Поклялся в вечной любви, а потом попросил 80 тысяч долларов: в Техасе арестован мужчина, который обманывал женщин, знакомясь по Интернету

0
0

К сожалению, мир полнится плохими людьми. Но для того, о ком сейчас пойдет речь, эта характеристика чересчур мягкая. Герой нашей статьи Джон - мошенник, который очаровывал женщин, а потом брал у них деньги и скрывался. К счастью, его уже арестовали, но его историю все равно следует рассказать.

Обманщик и аферист

Вот как можно охарактеризовать Джона. Он познакомился с женщиной из Альфаретты, штат Джорджия, по Интернету. Потом они встретились и тут же отправились на свидание.

Спустя неделю молодые люди клялись друг другу в вечной любви. Решение пожениться было принято тут же.

И тогда Джон начал «обрабатывать» свою жертву. Он убедил ее дать ему 80 000 долларов, чтобы он, будучи «настоящим мужчиной» занялся поиском дома, который стал бы для них семейным гнездышком, разумеется, оформленным на нее.

Джон даже нашел дом, и они вместе сходили его посмотреть. Что потом? Доверчивая девушка дала ему упомянутую сумму, а Джон просто исчез.

Но его нашли. В отеле во Франклине, штат Теннесси. Джон позорно пытался убежать и в итоге спрятался под стол. Там его полицейские и взяли.

Оказалось, он уже раньше проворачивал такие схемы с другими женщинами, знакомства с которыми также проходили через Интернет. Джон менял свою личность за 2,5 года как минимум 5 раз. Более того, у него есть жена и ребенок, которые живут в Дулуте, штат Джорджия. А он занимался мошенничеством в других штатах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание