Пара с разницей в 28 лет не может жить в родном доме из-за критики и травли

0
0

Любви все возрасты покорны! Так написал однажды А.С. Пушкин - гениальный поэт и величайший знаток природы человека. Однако далеко не всем нравится, когда пожилого или даже среднего возраста мужчина влюбляется в молодую девушку, которая младше его на несколько десятков лет, а та отвечает ему взаимностью. Многие такие отношения называют ненормальными и порицают их. Тем не менее, влюбленные с большой разницей в возрасте заводят семьи, рожают детей и становятся счастливыми. Об одной такой семейной паре расскажем здесь.

Влюбиться и стать изгоями

Водителя автобуса из Северного Уэльса по имени Энди многие возненавидели после того, как он стал ухаживать за дочерью своей знакомой Бет. Девушке на тот момент было всего лишь 16 лет.

Сейчас нашей героине 19 лет. Супруг ее утверждает, что ему 47 лет, но многие уверены, что он гораздо старше. Энди и Бет сейчас состоят в браке.

Известно, что общество не одобряет романтических отношений между мужчиной и женщиной, разница в возрасте между которыми достигает нескольких десятков лет. Поэтому неудивительно, что Энди подвергся нападкам и оскорблениям. Надписи оскорбительного содержания даже появлялись на его доме и автобусах, на которых он работал. По словам Энди, тогда ему пришлось очень тяжело, он сильно переживал.

Чтобы обезопасить свои жизни, пара уехала из своего родного города. Сейчас они хотят вернуться, но боятся.

Бет называет Энди идеальным мужем, и говорит о том, что ее любовь к нему и его любовь к ней чистые и верные. Она утверждает, что никогда не видела в Энди старика.

По словам Бет, у нее с мужем есть мечта - жить незаметной жизнью. Сейчас в семье подрастает двое детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание