После расставания с парнем, девушка решила отредактировать совместные фотографии. Теперь на месте лица бывшего красуется сочный стейк

0
0

Часто, когда пара распадается, бывшие влюбленные удаляют фотографии друг друга с компьютеров и телефонов. Но как поступить, если на одном снимке запечатлены и вы, и ваш бывший партнер. И фон вам нравится. Девушка по имени Даниэль решила не удалять фото, а заменить своего бывшего на что-то такое, что ей действительно нравится.

Почему стейк?

Итак, Даниэль рассталась с парнем. По ее словам, встречались они недолго. Молодой человек был очень злым и жестоким, постоянно врал ей, употреблял наркотики, поднимал руку на девушек. Так что отношения с ним строить у героини нашей статьи не было больше никакого желания.

После расставания девушка начала удалять фотографии парня. Но среди них были снимки, с которыми расставаться не хотелось. Довольно интересные. Девушка задумалась, что бы можно было сделать с ними. И поняла. Необходимо молодого человека заменить кем-то другим.

И заменила. На стейк.

Дело в том, что девушка любит вкусно поесть. Особенно хорошо поджаренные стейки. А фото знаменитостей вставлять не хотела. Потому и решение было таким: пусть рядом с ней на снимках будет то, что она по-настоящему любит. Тем более сложно испортить себе настроение, глядя на фотографии, где вы обнимаетесь с огромным стейком.

«Теперь мне снова нравятся фото»

Буквально десять минут, и все снимки были обновлены. Фотошопом девушка пользоваться умеет не слишком хорошо. Но ей помогли прочие приложения. «Теперь мне снова нравятся мои фотографии», - сказала она.

Что же, забавное решение! Даниэль добавила: «Если вы чем-то недовольны, не надо расстраиваться. Проявите фантазию, используйте свою голову. Выход можно найти из любой ситуации и делать то, что вам нравится. Например, с большим стейком обниматься. Пусть и лишь на фотографиях. И если в жизни вам что-то не нравится, меняйте это. Никогда и никому не позволяйте строить свое счастье на вашем несчастье!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание