Не знаете, какое свадебное платье выбрать? Выберите из 5 типов фигуры вашу

0
0

Свадьба - это особое событие. Переживая за день, когда будут узаконены отношения, многие женщины теряют сон, думая, какое платье надеть. Это, конечно, одно из самых важных решений, когда дело доходит до этого особенного дня. И очень важно, чтобы вы нашли идеальный наряд, такой же прекрасный, как и вы сами. Итак, у нас есть отличное руководство для вас, чтобы вы смогли найти нужный фасон свадебного платья, основываясь на своем типе телосложения.

Свадебное платье А-силуэта для фигуры треугольник

Треугольник, или грушевидная форма тела, определяется более широкой линией талии по сравнению с линией груди. При таком типе телосложения бедра шире, чем плечи.

Свадебное платье принцессы, или А-силуэта, идеально подходит для такой фигуры, поскольку оно изящно расширяется от линии талии, добавляя элегантности всему образу.

Свадебное платье-русалка для песочных часов

Один из самых сексуальных типов женской фигуры, который сложно испортить неправильно подобранной одеждой. Для такой фигуры характерен полный бюст и полные бедра, а также четко очерченная линия талии. Идеальным вариантом в этом случае станет платье-русалка, женственное и оригинальное.

Такая модель плотно прилегает к груди, гармонично подчеркивает линию талии и красоту бедер, так как оно слегка сужается к коленям.

Свадебное платье для яблока

Данный тип фигуры определяет полная грудь и полные бедра, при этом у женщины отсутствует четко очерченная талия. Сложный тип, нуждающийся в визуальной корректировке.

Обладательницам такой фигуры идеально подойдет свадебное платье, сшитое в стиле ампир, поскольку оно изящно струится по талии вниз, подчеркивая при этом линию груди. Свадебное платье в стиле ампир также хорошо для прямоугольной формы тела.

Свадебное платье для перевернутого треугольника

Форма "перевернутый треугольник' определяется сужением тела вниз от линии груди. Если у вас плечи шире по сравнению с линией талии, а бедра меньше по сравнению с более широкими плечами, то ваш тип фигуры - перевернутый треугольник.

Бальное свадебное платье - это идеальный вариант для невесты с таким типом фигуры. Оно подчеркивает линию груди и элегантно добавляет объема бедрам, тем самым балансируя фигуру.

Свадебное платье-футляр для прямоугольной формы тела

Если ваша линия груди и бедра почти пропорциональны, а талия определена нечетко, то ваша фигура имеет прямоугольную форму.

Свадебное платье-футляр идеально подходит для такого типа, так как оно добавляет грации и женственности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание