Как надуть детский матрас или лодку всего за минуту без насоса: полезный лайфхак

0
0

Наступило лето. Время пляжного отдыха. Как надуть матрас для ребенка без особых усилий? Даже без использования насоса. На самом деле, это можно сделать всего лишь за 30 секунд. Забыв о головокружениях и периодических остановках, если вы надуваете матрас ртом.

Творческий подход

Итак, идея возникла у Клер Уилкоксон из Шотландии. Умная женщина решила проявить творческий подход.

И она опубликовала в Facebook группу Extreme Bargaging and Coupons UK, чтобы поделиться своим трюком. Это действительно очень интересно.

Она показала, что просто прикрепляет верхнюю часть пластиковой бутылки к фену. И никаких проблем! Все очень просто! За такое изобретение ей можно было бы вручить медаль!

В «Фейсбуке» она написала: «Сэкономьте свои деньги на дорогом насосе. Отрежьте часть пластиковой бутылки и используйте фен (убедитесь, что он не горячий). Вы накачаете матрас менее чем за 30 секунд».

Что говорят люди?

Пост начал набирать лайки, потому что очевидно: эта женщина - гений. И вскоре люди поделились данной ею информацией со своими друзьями. Один человек написал своему приятелю, отметив его на фото: «Мне больше не нужно брать твой насос». Другой написал, что тоже использует этот метод: «Видите, я не единственный, кто использует фен!» А третий оставил такой комментарий: «Это может помочь каждому из нас, теперь наши легкие не будут страдать каждое лето».

Тем не менее, по словам некоторых пользователей Интернета, необходимо быть осторожными. Один человек оставил комментарий: «Я уничтожил и фен, и матрас, когда хотел его надуть. Причем было довольно прохладно. Не делайте этого. Это глупо и опасно. Конечно, можете рискнуть на свой страх и риск. Но я не советую».

Кстати, бутылка тоже не обязательна. Достаточно и просто фена. Включите его в розетку в режиме «Холодный воздух» и качайте. Все очень просто. Только горячий воздух использовать ни в коем случае не вздумайте.

Обратите внимание на этот лайфхак. Приятного пляжного отдыха!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание