Мужчина творчески подошел к тому, чтобы сделать предложение своей возлюбленной. Кольцо ей пришлось искать на дне моря

0
0

Момент, когда парень дарит свое девушке обручальное кольцо, должен запомниться влюбленным на все жизнь. Сделать это можно в ресторане или пригласив ее к себе домой на романтический ужин. Но это слишком банально и предсказуемо. Нет, девушка будет, конечно, обрадована этому блестящему символу любви и преданности: как-никак обручальное кольца дарят нечасто. Но каждому парню хочется сделать это максимально эффектно, чтобы поразить даму до самой глубины души. Герой нашей статьи в этом деле оказался на высоте. И надо признаться, что с фантазией у него все в полном порядке. Его подруга была безмерно рада сюрпризу, который он ей приготовил. Давайте узнаем подробности!

Драгоценность на дне моря

Гревис Кенье и Кенна Зейтц отдыхали на море в Доминиканской Республике. Однажды Гревис предложил Кенне погрузиться на десятиметровую глубину. Во время погружения девушка увидела на дне шкатулку. Вместе с Гревисом они добрались до нее, и молодой человек предложил своей любимой открыть крышку. Кенна сделала это и увидела внутри шкатулки обручальное кольцо. Девушка от радости вскинула руки и закричала.

После этого влюбленные попытались поцеловаться. Хотя сделать это под водой и в масках и трубках для подводного плавания было очень сложно, но у ребят все получилось.

Кенна Зейтц, говорит, что поначалу не поверила в происходящее. Она признается, что Гревис безмерно и приятно ее тогда удивил. По ее словам, на дне моря она отыскала настоящее сокровище, и теперь оно всегда будет красоваться на ее руке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание