Как назвать ребенка, родившегося в июне, согласно гороскопу и церковному календарю

0
0

Ваш малыш родится в июне? Вы уже выбрали ему имя? Если нет, тогда обратите внимание на те имена, которые предлагают астрологи и церковный календарь. Есть много вариантов для мальчиков и девочек, поэтому вы точно сможете выбрать для своего малыша подходящее.

Характеристика

Люди, изучающие влияние месяца, в котором человек рожден, на характер последнего, убеждают, что нужно выбирать максимально подходящие имена. Дети, рожденные в июне, имеют много талантов, они активные и предприимчивые. Им не свойственно проявление чувств в раннем возрасте, что приводит к сдержанности и во взрослой жизни. Рожденные в июне люди становятся хорошими родителями.

Имена для мальчиков

Астрологи считают, что важно выбирать то имя, которое будет положительно влиять на характер человека. Они также отмечают, что Ф. И. О. способны влиять и на судьбу.

Удачу принесут следующие имена:

Александр, Андрей, Валерий, Виктор, Денис, Егор, Игорь, Петя, Константин

Если вы верующий человек, тогда выбирайте имя по святцам из тех, которые вам более всего подходят среди перечисленных для июня месяца.

Александр, Андрей, Арсений, Василий, Григорий, Иван, Игнатий, Иосиф, Тимофей, Мстислав, Макар, Савелий, Степан, Леонид, Павел, Роман, Федор

Для тех, кто верит в гороскопы, предлагаем имена, подходящие для Близнецов и Раков. Если ваш ребенок родился в первой половине июня, то его нужно назвать именем, которое будет хорошо подходить ему по характеру. Так, Близнецы обычно неординарны, имеют сложный характер, но умеют расположить к себе. Поэтому им подойдут следующие имена:

Алексей, Аркадий, Сергей, Марк, Никита, Евгений, Игорь, Гавриил, Геннадий, Георгий

Раки же более тонкие и эмоциональные. Поэтому гармоничными будут имена:

Андрей, Арсений, Василий, Виталий, Вячеслав, Денис, Дмитрий

Имена для девочек

Если же у вас родится в июне девочка, то она, скорее всего, будет творческим человеком с богатым умом. Родители должны понимать, что она будет метаться между разными хобби, которые ей нравятся. Это могут быть танцы или вязание. Для того чтобы подчеркнуть позитивные стороны характера, можно выбрать одно из следующих имен:

Валерия, Виолетта, Инна, Артемия, Анна, Анастасия, Елена, Елизавета, София, Светлана, Лилия, Ольга, Мария, Олеся, Ульяна, Надежда

Для верующих церковный календарь предлагает такие варианты:

Анастасия, Александра, Анна, Алена, Матрена, Павлина, София, Мария, Илона, Марьяна, Лилия, Евфросиния

Если вам больше по душе астрология, то эксперты советуют обратить внимание на эти имена, они больше подходят для Близнецов:

Антонина, Елена, Лина, Луиза, Таисия, Татьяна

Для Раков подойдут те имена, которые подчеркивают нежность и энергетику ребенка:

Зоя, Полина, Прасковья

Заключение

Я считаю, даже если вы не верите в гороскопы и не сильно ударяетесь в религию, все же стоит подыскать своему ребенку имя с максимально позитивной характеристикой. Почему бы и нет? А вдруг ваш ребенок будет серьезно относиться к астрологии, или же ваше мнение поменяется спустя годы? Лучше, чтобы человек жил с именем, которое по своему значению приносит удачу и помогает достигать целей, чем с таким, которое знаменито способностью наделять своего обладателя скверным характером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание