Свадьба Русалочки: богатая китайская наследница решила сыграть свадьбу в стиле любимой принцессы

0
0

В Китае роскошные свадьбы не являются редкостью, поскольку помолвленные пары не жалеют денег на торжество. Рэйчел Ви и ее жених Кен из Сингапура ничем не отличаются от большинства богачей, более того, они зашли настолько далеко, что даже попали на местное телевидение!

В лучших традициях

Рэйчел и Кен - одни из героев документального фильма «Сумасшедшие и богатые азиатские свадьбы», в котором рассматриваются роскошные празднества богатых наследников и наследниц Китая.

Влюбленные обручились в апреле и пригласили около 600 гостей на свадьбу, всего состоящую из трех частей. Тема торжества - мультфильм "Русалочка".

У влюбленных была предсвадебная подводная фотосессия, невеста оделась как русалка (хвост и бюстгальтер из ракушек), а во время своего девичника даже взобралась на гигантскую раскладушку для своего эпичного выхода к жениху.

Нюансы планирования

Рэйчел - дочь магната красоты, а Кен - финансовый аналитик. Молодые люди сразу же почувствовали симпатию друг к другу. Девушка призналась, что была удивлена красотой молодого олигарха, когда увидела его впервые в социальных сетях.

Планирование масштабной свадьбы в "подводном стиле" взяла на себя мама Рэйчел. Обсуждая торт с организатором свадеб, специально нанятым для этого мероприятия, невеста сказала, что хочет четырехслойный торт. Но ее мать вскоре взяла дело в свои руки и потребовала, чтобы десерт был больше - как минимум, на пять слоев.

Организатор свадьбы попытался найти компромисс: он предложил приготовить "фиктивный" торт как часть украшения свадьбы.

Позже, когда Рэйчел пошла примерять свадебное платье с матерью, Джин обнаружила проблему со шлейфом платья, который был инкрустирован 6 000 кристаллов. "Я думаю, что мы должны добавить больше драгоценных камней, - сказала она. - Это сделает наряд ярче и интереснее".

Как проходила свадьба?

Рэйчел и Кен действительно сделали все возможное, планируя этот важный день. Молодожены плескались в аквариуме, позировали в роскошных отелях ради знаковых снимков. Все фотографии были позже продемонстрированы в день их свадьбы.

На девичнике все подружки невесты оделись должным образом. "Я никогда не была так счастлива!", - восторженно воскликнула невеста, надевая диадему.

В традиционной части празднования свадьбы Рэйчел и Кен с гостями направились в церковь, а затем в отель на торжественный ужин в честь молодоженов. Все участники действа были одеты в национальные китайские костюмы, которые потом переодели на более "повседневные", но не менее дорогостоящие, костюмы.

Пара провела свой свадебный прием в отеле Carlton Hotel Singapore. Согласно веб-сайту Value Champion, обеденный стол в Carlton стоит не менее 1 328 сингапурских долларов (около 64 000 рублей).

Молодые люди устроили настоящее шоу для своих гостей! Кен искал свою невесту в комнате, а затем направился к гигантской ракушке. Там он нашел Рэйчел, поднял ее и понес на руках к обеденному столу.

В развлекательной программе были и конкурсы (мальчики против девочек) и, конечно, речь отца невесты. Мужчина выступил в образе Нептуна, бога моря. Видимо, никто не скучал.

Однако организатор свадьбы признался, что это был не самый дорогостоящий заказ за его карьеру. Однажды он занимался планированием торжества, за которое ему заплатили 3 ​​миллиона фунтов стерлингов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание