Психологи советуют не рассказывать партнеру о своих бывших и количестве денег на счету

0
0

Даже если вы по уши влюблены в своего партнера и думаете, что вам нужно рассказать ему о каждой мелочи, будь то сплетня или факт, поверьте, есть то, о чем ему не нужно знать. Считается, что когда вы находитесь в отношениях, вы должны быть с ним полностью откровенны. Постарайтесь понять, то, что вы говорите, может иметь последствия не только для ваших отношений с ним, но и для отношений с другими людьми. Итак, вот некоторые темы, на которые вам абсолютно не нужно откровенничать со своим партнером.

Что случилось с вашим бывшим парнем

Хотя вы можете думать, что с вашим партнером можно обсуждать отношения с бывшим парнем, поверьте, это не так. Новому другу не только не хочется знать о ваших бывших партнерах, но может быть даже неприятно. Как показывает практика, одной из причин ссор между людьми могут быть постоянные воспоминания о бывших партнерах. И тем более недопустимо, если сравнение будет не в пользу нового друга.

Еще один нюанс состоит в том, что вы никогда не должны обсуждать проблемы бывшего партнера. Возможно, он доверился вам о чем-то личном и сокровенном, и вашему новому другу совершенно не нужно об этом знать. Вам бы не понравилось, если бы ваш бывший обсуждал вас с кем-то другим?

Сколько денег у вас есть на вашем счету

Конечно, мы понимаем, что вы достаточно доверяете ему, чтобы быть откровенной с ним в вопросах денег или в том, сколько вы тратите на определенные предметы. Но это тоже относится к тому, о чем ему действительно не нужно знать.

Если вы тратите много денег на всякие идеи, безделушки или предметы для коллекции, ваш партнер может счесть вас легкомысленной. Но ведь это не так? Когда у вас будет семья, скорее всего, вы будете более разумно подходить к распределению бюджета, а пока можете позволить себе некоторые слабости.

Другое дело, когда вы женаты и совместно распределяете ваши расходы. В этом случае вы будете договариваться, как вести бюджет. Будете ли вы складывать все средства в общую копилку или жить на свои средства – зависит от ваших отношений.

Что кто-то из вашей семьи не любит его

Ваши мама, папа, брат, сестра или просто кто-то из вашей семьи могут не очень любить вашего партнера по определенным причинам, но это не значит, что вы должны сообщать ему об этом. Представьте, что бы вы чувствовали, если бы он подошел к вам один случайный день и просто выпалил, что его мать вас недолюбливает и советует ему разорвать отношения с вами.

Если вы двое можете преодолеть разногласия друг с другом, это все, что имеет значение. Вы не должны позволять чужому мнению влиять на ваши отношения. Надеемся, что наши советы помогут вам сохранить любовь на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание