Свадьба без жениха и тату вместо кольца: 38-летняя женщина устроила пышную свадебную церемонию

0
0

На какой самой необычной свадебной церемонии вам приходилось присутствовать? Наверняка в их числе не было такой, которая проводилась без участия жениха, а вот одна 38-летняя женщина по имени Жуссара Коту решила решила выйти замуж... за саму себя, устроив для этого помпезную церемонию, на которую пригласила всех друзей и родственников.

Особенности свадьбы

Жуссара устроила удивительное торжество, которое было необычным с первых минут.

К алтарю ее вела 21-летняя дочь, а для ведения церемонии была приглашена самая близкая подруга. В ходе проведения этого мероприятия Жуссара поклялась верности самой себе, а также упомянула о том, что после такого «замужества» она будет готова к полноценным отношениям с окружающими.

Жуссара не надевала кольцо - его она заменила символичной татуировкой, которую набила в знак независимости.

Женщина отметила, что любая девушка имеет мечту пойти к алтарю в образе невесты, в белом подвенечном платье. Она решила осуществить свое желание, не имея при этом любимого мужчины. Тем самым Коту доказала, что для процесса проведения свадьбы наличие жениха вовсе не обязательно.

Некоторые СМИ уверяют, что проведение подобных браков не предусматривается бразильским законодательством, поэтому такая свадьба - это не что иное, как простая постановка, а не официальная церемония.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание