Почему нужно класть аспирин в стиральную машину? Отбеливаем белье дома

0
0

Есть простое и эффективное средство для отбеливания одежды. Это всем известный аспирин. Многие огорчаются, когда белое белье становится серым, и продолжают отчаянно искать способы, как удалить пятна и восстановить первоначальную белизну. К сожалению, большинство средств не дают желаемого эффекта. Но этот способ поможет спасти ваше белое белье.

Простой и доступный

Обычные таблетки аспирина могут быть такими же эффективными, как и дорогостоящие коммерческие средства для удаления пятен и различные отбеливатели. Все довольно просто: добавьте пять таблеток аспирина (300 мг) в 2 л горячей воды и оставьте до полного растворения.

Чтобы сделать это быстро и добиться максимального эффекта, измельчите таблетки. Затем замочите белое белье в полученном растворе и оставьте его на ночь.

Утром просто слейте воду, переложите белье в стиральную машину, снова добавьте несколько таблеток аспирина и выстирайте, как обычно.

Хотите верьте, хотите нет, но эффект вас действительно удивит. В отличие от коммерческих отбеливателей эта процедура не повредит ткань, но удалит грязь. Попробуйте, и вы начнете носить белую одежду чаще! Она будет выглядеть новой и красивой! Почему бы не попробовать такой способ уже сегодня?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание