12 креативных свадебных идей: прикольные таблички

0
0

Самыми запоминающимися свадьбами являются те, в которых чувствуется креативный подход. Если вы будете использовать таблички в своей свадебной церемонии, а также во время дальнейшего празднования, то вы сможете добиться именно того необходимого уровня креативности, а также обеспечить то, что позже вы сможете смотреть на большое количество очень ярких и красивых фотографий, вспоминая ваш особый день. Существует огромное количество современных и интересных способов ввести таблички в вашу свадебную церемонию, которые не потребуют от вас каких-либо больших усилий. Не приходит в голову ни одна хорошая идея? Нет проблем! В этой статье вы найдете несколько очень интеерсных и хороших способов использования табличек, которые вы сможете взять на заметку. Естественно, вы всегда можете придумать что-то уникальное самостоятельно.

Приветственные таблички

свадьба

Это будет первое, что увидят ваши гости. Используйте данную возможность, чтобы задать тон вашей свадьбы или чтобы предложить гостям немного информации о себе как о паре, например данные о том, когда вы впервые встретились, когда начались ваши отношения и так далее.

Таблички, запрещающие фотографическую съемку

свадьба

Некоторые пары предпочитают свадьбы, на которых запрещено использование различных девайсов. Они хотят, чтобы фотографии делали только профессионалы, нанятые специально для этого. Установление конкретных правил, которым должны следовать ваши гости, также можно произвести в соответствии с тематикой вашей свадьбы.

Таблички со свадебным хэштегом

свадьба

Создайте свой собственный уникальный хэштег для вашей свадьбы, чтобы все фотографии, которые затем будут размещаться в Сети, можно было легко найти. Дайте вашим гостям знать о том, что это за хэштег, с помощью табличек.

Таблички жениха и невесты

свадьба

Креативные таблички жениха и невесты добавляют особый элемент вашему праздничному столу и делают его еще более фотогеничным. Их можно как поставить непосредственно на сам стол, так и повесить на стулья, на которых будут сидеть жених с невестой.

Таблички гостевой книги

идея

Если вы не планируете включать в свою свадебную церемонию традиционную гостевую книгу, вам стоит установить таблички, на которых вы укажете все необходимые инструкции. То же самое можно сделать и со столом для подарков, а также для других объектов, таких как место, где гости оставляют письма с пожеланиями для новобрачных.

Таблички меню

идея

Вместо того чтобы делать стандартные индивидуальные меню для каждого гостя, вы можете сделать одно большое меню, разместив его на табличке на всеобщем обозрении. Для этого идеально подходят доска, на которой можно писать мелом, или окно, однако это далеко не единственные варианты.

Таблички для рассадки гостей

идея

С помощью табличек вы можете как дать гостям понять, куда именно им нужно отправляться, чтобы найти свое место, так и сообщить, что на вашей церемонии они могут садиться туда, куда им захочется. Все больше и больше пар в последнее время позволяют гостям самостоятельно выбирать место для сидения, так что вам также стоит это учитывать.

Таблички для человека, несущего кольцо

идея

Дайте всем гостям знать, что невеста скоро появится, снабдив мальчика, несущего кольцо, или девочку, несущую лепестки роз, соответствующей табличкой. Это очень милый и приятный момент, который гости определенно запомнят надолго.

Таблички видов деятельности

табличка

Если на вашей свадьбе будут различные виды деятельности, такие как разнообразные игры, будка для фотографий и так далее, вы можете обозначить их с помощью табличек. Это отличный способ показать вашим гостям, чего именно они могут ожидать от праздничного вечера.

Таблички, указывающие на десертный бар

табличка

Все люди любят, когда на столе можно найти что-нибудь интересное и вкусное. Однако одна только еда на столе будет выглядеть немного скучно, поэтому вы можете использовать таблички и в этом случае. На них вы можете обозначить определенные продукты для тех людей, у которых имеются некоторые диетические ограничения, или же просто сделать их декоративными.

Таблички с направлениями

табличка

Если все мероприятие проводится в одном заведении, то вы можете украсить его табличками, на которых каким-нибудь креативным способом обозначить необходимые гостям направления. Вы можете сделать это в соответствии с темой, выбранной для вашей свадьбы.

Декоративные таблички

Если говорить откровенно, таблички можно использовать на любом этапе свадьбы для всех возможных целей, независимо от того, разместите вы их для какой-либо конкретной цели, для того, чтобы делать рядом с ними фотографии или просто для красоты, чтобы сделать более привлекательными пустые пространства. В данном случае вы вряд ли ошибетесь, потому что нет никаких правил использования табличек, нет правильного или неправильного подхода. Просто получайте от этого удовольствие и сделайте свою свадьбу еще более яркой и запоминающейся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание