Увидев ужинающую в одиночестве жену на кухне, муж опубликовал в соцсетях эмоциональный пост

0
0

Образцовая жена в доме, на работе Джессика превращается в настоящую героиню. За плечами очаровательной девушки несколько сотен спасенных жизней. Миссис Урц работает медсестрой, порой возвращается домой совершенно вымотанной. Однажды ее муж Филипп решил рассказать окружающим, с чем приходится сталкиваться супруге.

Дом и работа

Когда Филипп и Джессика познакомились, девушка училась на медсестру. Вскоре наша героиня начала работать, тогда-то мистер Урц понял, насколько сложная профессия у его избранницы. Молодые люди поженились, новоиспеченная миссис Урц была счастлива. Дома - идеальная жена, но стоило ей переступить порог жилища и отправиться на работу, как молодая женщина превращалась в ответственную, чуткую и отзывчивую медицинскую работницу.

Джессика трудилась, не жалея себя. Иногда рабочие смены продолжались по 14-15 часов, изредка девушка уходила на сутки. Что стоит за профессией, медсестра рассказывала редко. Однако в самые сложные моменты, когда на работе происходило нечто удручающее, Джессика делилась с мужем рассказами о своих рабочих буднях. Разумеется, без нарушения конфиденциальности.

Пост о Джессике

Однажды молодая жена вернулась с работы ближе к ночи. Уставшая, она скинула у порога туфли и прошла на кухню, дабы перекусить. Филипп застал супругу за сооружением сендвича. Мужчина сфотографировал измотанную Джессику, а затем выложил снимок и весьма эмоциональный пост на своей странице в Facebook.

"Это моя жена Джессика, - пишет мистер Урц. - Она работает медицинской сестрой, сейчас ужинает после 14-часовой смены. Когда супруга возвращается домой, времени хватает только на то, чтобы поесть, принять душ и лечь спать. Джессика не любит, когда ее беспокоят по утрам. Жена просыпается, принимает душ, укладывает волосы, забирает свой обед, целует нас с собакой и идет к двери".

Далее следуют самые эмоциональные строки, вызвавшие многочисленные комментарии со стороны интернет-пользователей. "На работе Джессика заботится о людях, у которых наступили худшие дни в жизни. Инсульты, аварии, переломы, падения и многое другое. Джессика заботится о мамах, папах, братьях, сестрах и друзьях. Совершенно не имеет значения, кто вы. Она позаботится обо всех.

Моя супруга практически не успевает присесть за рабочую смену. После 14-часового рабочего дня Джессика возвращается домой, снимает туфли, просто хочет сесть. Я не спрашиваю ее о рабочем дне, когда жена дома, то не любит говорить об этом. Если захочет, Джессика что-то может рассказать. Иногда супруга приходит веселая, иногда - расстроенная. Я люблю ее всем сердцем. Моя жена - мой герой! Моя жена - медсестра!"

Филипп уважает свою супругу, готов поддержать во всем. Из поста видно, насколько трепетно относится мужчина к Джессике. Публикация вызвала восхищение многих интернет-пользователей.

Заключение

Профессия медсестры может показаться легкой. На самом деле все гораздо сложнее и тоньше, нежели видится. Филипп сумел показать людям некоторые нюансы, связанные с работой супруги. Ее занятие - эмоционально затратное, приходится видеть много боли и горя. Как говорится, под белым халатом скрывается очень много слез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание