55-летняя женщина отправилась в Египет с мужем и там встретила свою любовь

0
0

Отправиться со своей второй половинкой на романтический отдых и встретить там любовь всей своей жизни? Звучит как сюжет комедийного фильма, но подобная история произошла на самом деле. 55-летняя Сандра улетела в Египет со своим мужем и встретила там Шэрон – женщину, покорившую ее сердце. Расскажем подробнее необычную историю любви, которая приняла неожиданный поворот.

Первая встреча

Сандра Ньютон сидела за столиком со своим мужем, когда в бар вошла красивая женщина. 55-летняя мама двоих детей с первого взгляда влюбилась в незнакомку. Сандра признается, что за всю свою 18-летнюю жизнь с Питом она никогда не интересовалась другими женщинами, и то, что произошло в Египте, стало для нее неожиданностью.

Женщиной, которая привлекла внимание Сандры, была Шэрон Хьюз, которая с тех пор, как увидела «Золушку» в детстве, мечтала стать чьим-нибудь принцем. Шэрон поняла, что Сандра и есть та самая принцесса, о которой она грезила с детства.

Стремительное развитие отношений

Всего за несколько дней женщины осознали, что их связывает нечто большее, чем простая симпатия. Сандра чувствовала растущий интерес к Шэрон, ей хотелось узнать ее поближе. Вспоминая тот период, Сандра говорит: «Она очаровательна. Мы вместе ходили на пляж, и она несла мои сумки... она была настоящим джентльменом». Разве это не трогательно?

«Мой идеальный мужчина оказался женщиной», - к такому выводу пришла Сандра. По иронии судьбы, Пит познакомился с 50–летней Шэрон во время предыдущей поездки на тот же курорт. Женщины начали много времени проводить вместе. Удивительно, но несмотря на свой зрелый возраст, они чувствовали себя как школьницы в компании друг друга. Сандра часто краснела в присутствии Шэрон и испытывала смущение. Между ними не было близких отношений, потому что Сандра не могла своего предать мужа.

Отношения на расстоянии

Когда отпуск подошел к концу, Сандра улетела домой в Ипсвич с Питом, а Шэрон отправилась к себе в Уэстон-сьюпер-Мэр. Женщины постоянно поддерживали связь, пока через несколько недель после возвращения в Великобританию Сандре не потребовалась небольшая операция. Она в шутку предложила Шэрон приехать и присмотреть за ней. На тот момент Сандра уже была влюблена в свою подругу и хотела, чтобы та заботилась о ней. Шэрон без раздумий согласилась. Теперь женщинам предстояло рассказать о своих отношениях Питу.

Разговор с мужем

Сандра рассказывает: «Я написала Питу и сказала, что нам нужно поговорить. Я пыталась рассказать ему про нас с Шэрон, но он рассмеялся. Он не хотел знать о наших отношениях». После неприятного разговора с женой Пит уехал на неделю к своему другу.

Два месяца спустя Сандра покинула родной дом, а Шэрон переехала с юго-запада в Ипсвич, чтобы быть вместе со своей любовью. Сандра с грустью рассказывает о том, что ее взрослые дети не приняли Шэрон. Но к счастью, ей удалось сохранить хорошие отношения со своими четырьмя внуками.

Сказочная свадьба

Сандра сильно нервничала из-за своего романа с Шэрон и боялась, что у подруги нет планов на их совместную жизнь. Ее страхи прошли, когда Шэрон предложила узаконить отношения. На свою свадьбу Сандра надела платье Золушки, а Шэрон была сказочным принцем. Все гости нарядились в костюмы диснеевских персонажей.

Женщины считают, что они созданы друг для друга. В их отношения присутствует не только любовь, но и дружба. В будущем они планируют отправиться в особенное путешествие в Египет, где началась их сказка.

Вместо заключения

История любви Сандры и Шэрон непривычна для российских читателей, потому что в нашей стране однополые пары не афишируют свои отношения, но даже не это самое удивительное в союзе двух женщин. Изумляет то, что Сандра на момент знакомства с Шэрон 18 лет состояла в отношениях с мужчиной и даже не подозревала о том, что он не тот человек, о котором она мечтала всю жизнь. Надеемся, что Пит простил жену и нашел свою любовь, а Сандре и Шэрон пожелаем удачи и счастливой семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание