Женщина вернулась с работы и обнаружила, что ее семью выселили из дома, за который они исправно платили, - так вскрылся 10-летний обман ее мужа

0
0

Женщина потеряла дом, семью и надежду на будущее после 10 лет брака. Тяжело в один день узнать, что муж обманывал ее, у него была другая жизнь. А ведь еще два дня назад она готова была всем доказывать, что ее брак самый счастливый на свете. Более того, она работает в больнице, о чем всю жизнь мечтала, и растит прекрасную дочь. Но реальность оказалась более суровой.

10 лет вместе

Они встречались три года до свадьбы. Романтические отношения развивались, и молодые люди решили создать семью. Еще перед торжественным событием пара выбрала себе дом, а хорошая кредитная история позволила без труда оформить документы. Вскоре у них родилась дочь. Это была простая и счастливая жизнь.

День наоборот

Был обычный понедельник. Бекки возвращалась домой с работы и обнаружила, что все их вещи выброшены на улицу. Их выселили без предупреждения, хотя платежи вносились своевременно. На доме даже поменяли замки.

На расспросы муж отвечал довольно туманно, и женщина позвонила владельцу. Оказалось, что муж накопил довольно большой долг по кредитам и уже три месяца не вносил арендную плату. Он не счел нужным даже объяснить, куда пошли все деньги, которые для этого выделялись из семейного бюджета. Сплошной обман.

Кто куда, а я домой

Бекки спросила мужа, куда же им теперь идти. Ответ был еще более страшным. У него была другая женщина и ребенок, он брал кредиты для оплаты ипотечного жилья, куда теперь и отправлялся. А Бекки оставалась на улице. Осознание того, что самый родной человек так поступил, было просто невыносимым.

Из-за допущенных мужем просрочек ее кредитная история была испорчена. Она раньше даже понятия не имела, как легко можно, оказывается, открывать кредитные карты на имя супруга и получать по ним наличные деньги.

Тихая гавань

Вместе с дочерью Бекки провела несколько дней в отеле, а бывший муж спокойно уехал жить к своей избраннице, совершенно не переживая о судьбе ребенка. Немного подумав, женщина решила вернуться в дом своих родителей. На тот момент это было единственное правильное решение.

Несколько месяцев потребовалось, чтобы восстановить душевное равновесие. После этого Бекки решила вспомнить старых друзей и пообщаться с ними через социальные сети.

Новое знакомство

Однажды коллега отправил ей фотографию своего друга. Это был полицейский, который в одиночку растил дочь. Их девочки были одного возраста, что и послужило поводом для знакомства. Они общались в Сети, после чего решили провести вместе выходной. Так, встречи происходили все чаще, а отношения становились ближе.

Бекки рассказала ему свою историю и призналась, что ей сложно доверять мужчинам. Тогда он дал ей ключ от своего дома и разрешил зайти к нему в любое удобное время. Через неделю она действительно решилась и провела разведку, но не нашла ничего подозрительного.

Более того, при очередной встрече он показал ей свой телефон, он был без пароля и защиты, дал доступ к электронной почте, продемонстрировал кредитный рейтинг и платежи по ипотеке.

Предложение руки и сердца

Полицейский показал, что ему нечего скрывать. Он честен и открыт. И во время семейного ужина предложил Бекки стать его женой. Она без колебания согласилась. Вскоре они с дочерью переехали в новый дом, где у малышки появилась сестренка.

Они оба были разведены и поженились через три месяца после знакомства. У обоих за плечами драма старых отношений, но она стала фундаментом для нового семейного счастья.

Вместо заключения

Эта история говорит о многом. Не всегда тот, кому безоговорочно доверяешь, заслуживает этого. Но и ошибившись в человеке раз, нельзя ставить крест на мире. В жизни есть как хорошие, так и плохие люди, нужно уметь выбирать партнеров и спутников жизни. Однако такие истории показывают, что в финансовых вопросах неплохо придерживаться нейтральной позиции, отслеживая все платежи и проверяя квитанции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание