Родители разрешили малышке самостоятельно выбрать наряд для школьного фото. Ее выбор удивил всех в Интернете

0
0

Каждый ребенок по-своему уникален. Но иногда от малышей можно получить действительно удивительные вещи. Все привыкли ассоциировать девочек с бантиками и красивыми розовыми нарядами. Но малышка Кайлианн Штайнбах доказала, что ребенок может быть индивидуальностью с самых ранних лет.

Школьный карнавал

В младшей школе все ребята ходят в похожих костюмах. Скучными синими или черно-белыми нарядами никого не удастся удивить. А вот школьный карнавал – это уникальный праздник. Здесь ребята могут в полную меру проявить свой вкус. Однако чаще всего малышам выбирают наряды родители. Родители малышки Кайлианн Штайнбах понимали, что фото с карнавала пополнят семейный альбом. Поэтому наряд должен быть действительно красивым. Они рассчитывали увидеть свою девочку в образе принцессы, в красивом пышном платье.

Удивлению родителей не было предела, когда девочка увидела предложенный наряд. Она была категорически против надевать привычное платье для принцессы. В таком образе появиться на школьном празднике она не могла. Кайлианн не понимала, почему нельзя надеть наряд героя, которого она любит по-настоящему. Им оказался Супермен.

Родители поддержали дочь

Родители Кайлианн долго не решались надеть костюм супергероя на девочку, долго сопротивлялись. Но в конце концов они сдались, и малышка смогла украсить школьный праздник в оригинальном наряде, который ей действительно очень нравился.

На самом мероприятии оказалось, что родители вместе с девочкой сделали правильный выбор. На карнавале было множество «маленьких принцесс», которые практически не отличались друг от друга. А вот очаровательная малышка в образе супергероя была одна. Именно она была центром внимания всех детей и взрослых. Кайлианн с удовольствием позировала с куклой Супермена в руках.

О девочке узнали в социальных сетях

История Кайлианн стала по-настоящему вирусной, когда ее отец опубликовал фото с мероприятия в instagram и рассказал их историю. Многие пользователи поддержали малышку. Ведь она проявила свой характер с ранних лет. Кайлианн показала, что ребенок может быть личностью с первых дней жизни. А родители должны во всем поддерживать своих детей.

Поведение взрослого человека – это результат воспитания. Если бы все родители давали возможность детям проявлять свои личностные качества и не подавляли их желания, общество становилось бы более толерантным. И закомплексованные люди встречались бы среди нас гораздо реже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание