10 красивейших детей знаменитостей, от которых не оторвать взгляд

0
0

Все без исключения малыши милые и очаровательные, но дети знаменитостей иногда просто поражают своей красивой внешностью, которую они наследуют от родителей. К этому можно добавить и невероятное обаяние, а также индивидуальность. Дети знаменитостей очень похожи на уменьшенную версию своих родителей. Вот несколько знаменитостей, дети которых обладают красотой и индивидуальностью.

Бодхи Рансом Грин (главное фото)

Этот милый и привлекательный малыш – ребенок актеров Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Хорошо видно, что самые лучшие гены родителей были переданы их ребенку. У малыша очень выразительный и притягательный взгляд, который никого не оставляет равнодушным.

Бодхи Рансома Грина можно смело назвать самым красивым мальчиком. У него очень выразительные голубые глаза, очаровательная улыбка и каштановые волосы. Это милый и привлекательный ребенок.

Филлон Джой Горр

Филлон – сын известной голландской супермодели, активиста и актрисы Даутцен Крез и голландского диджея Саннери Джеймса. Посмотрев на фотографию этого красивого мальчика, можно точно сказать, что он выглядит как самая настоящая модель. Ясно, что свою привлекательность и гены мальчик унаследовал от знаменитой мамы.

Возможно в скором будущем, этот привлекательный мальчик будет блистать на обложках популярных журналов и на мировых подиумах. Точно неизвестно как сложится судьба и карьера отпрыска знаменитых родителей, однако то, что он вырастет очень красивым юношей можно сказать однозначно.

Дэшиел Эдан Андерсон

Дэшиел – дочь популярной актрисы Милы Йовович и режиссера, сценариста, продюсера Пола У. С. Андерсона. Как можно видеть на фото, Дэшиэл – очень красивая девочка, похожая внешне на свою маму.

Заметно, что она унаследовала самые лучшие черты от знаменитых родителей. Светло-серые глаза девочки просто прекрасны и совершенно очевидно, что она вырастет красивой девушкой, которая будет покорять мужские сердца.

Дрим Кардашьян

Дрим Кардашьян – самая старшая из нового поколения знаменитой семьи и, возможно, она самая милая и обаятельная. Ее родители - звезда реалити-шоу Роб Кардашьян и популярная модель Блэк Чайна.

Многие задаются вопросом, было ли имя девочки счастливой случайностью или ее так назвали действительно потому, что она выглядит мечтательной. Очаровательная и милая улыбка этой крохи может легко растопить любое сердце. Несмотря на то что родители девочки в разводе, она достаточно времени проводит с каждым из них.

Аоиф Белл Фоден

Аоиф – дочь известного игрока в регби Бена Фодена. Мама девочки – Уна Хили. Она участница британско-ирландской группы «Суббота». Эту фотографию опубликовала Уна на своей страничке в социальной сети. На ней Аоиф выглядит просто невероятно.

Малышка – очаровательная девочка, которая поражает всех своей красотой. Шелковистые светлые волосы и светло-серые глаза помогают ей выделиться из толпы. Несмотря на то что ее родители развелись в 2018 году, малышка проводит достаточно много времени с обоими родителями.

Эйден Джон Таннер Хосли

Не правда ли, этот ребенок выглядит просто невероятно? Родители Эйден – американская актриса и ведущая ток-шоу Тамера Моури-Хосли и знаменитый американский журналист, бывший игрок в баскетбол и владелец винодельни Адам Хосли.

В этом малыше все прекрасно, от красивых кудрявых волос до глубоких серо-голубых глаз.Он похож на самого настоящего ангела, который спустился прямо с небес.

Дасти Роуз Левин

Дасти Роуз – дочь популярного певца Адама Левина и супермодели Бехати Принслу. Эта очаровательная малышка снялась вместе со своей мамой в клипе группы Maroon5, участником которой является Адам Левин.

Это клип на песню Girls Like You. В семье также растет еще одна очаровательная малышка по имени Джио Грейс. Она очень сильно похожа на Дасти. Пара не стремится выносить свои отношения на публику и предпочитает, чтобы жизнь их детей была конфиденциальной.

Жасмин Лия Джонсон

Жасмин выглядит просто великолепно и уже сражает наповал своей красотой даже в столь юном возрасте. Ее родители - актер Дуэйн Джонсон и певица Лорен Хашиан.

Жасмин является фавориткой в социальный сетях и считается одним из самых красивых детей знаменитостей. Ее вьющиеся каштановые волосы и милое личико делают ее очень привлекательной и романтичной. Рядом с ней даже скала может стать мягкой.

Харпер Севен Бекхем

Харпер – дочь популярной певицы и модельера Виктории Бекхэм и футболиста Дэвида Бекхэма.

Это два самых красивых человека на планете, и пара имеет много фанатов. Харпер – их четвертый ребенок и единственная дочь. Сейчас она - просто очаровательная семилетняя девочка.

Милан Пике Мебарак

Милан очень милый и привлекательный ребенок. У него красивые каштановые волосы и румяные щечки. Малыш выглядит совершенно очаровательно. Его внешность совершенно никого не удивляет, так как его родители – два красивых человека.

Мама Милана – певица Шакира, а папа – знаменитый испанский футболист Жерар Пике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание