Этот малыш родился с роскошной шевелюрой. Как он выглядит сейчас

0
0

Англичане Рейчел и Гарет Картер ждали своего первенца. Уже на втором УЗИ врачи заметили, что ребенок особенный. Нет, дело вовсе не в болезни. Дело в том, что еще в утробе у малыша появилась красивая шевелюра.

Очаровательный мальчик

Врачи были уверены, что у пары родится прекрасная девочка, которая затмит всех красотой своих волос. Вопреки прогнозам врачей, Рейчел рожает мальчика Бобби с густыми каштановыми волосами.

Медицинский персонал был очарован красотой волос новорожденного. Один из врачей даже попросил разрешения отрезать у малыша небольшой локон на память.

Как известно, многие дети рождаются с волосами, но в течение первого года жизни эти волосы выпадают.

Молодые родители тоже были уверены, что густые волосы Бобби выпадут, а взамен них появится "рядовая" шевелюра.

Их догадки не подтвердились

С каждым месяцем волосы малыша становились прекраснее. К пяти месяцам мальчик стал обладателем шикарных волос, которым можно только позавидовать.

Малыш уже будто сам осознает всю красоту своих волос. Бобби обожает сушить волосы феном, он даже не может уснуть, пока мама не уложит ему волосы.

На ребенка все чаще стали обращать внимание прохожие, а некоторые даже просили сфотографироваться.

Обратная сторона медали

Бобби стал настоящей знаменитостью в своем городке. Мама мальчика рассказала историю о том, как она однажды прогуливалась с малышом, а дамы из проезжающего автобуса стали с любопытством смотреть на малыша. Женщины попросили остановить автобус, чтобы выйти и ближе рассмотреть ребенка и его шикарные локоны. Подобные ситуации стали встречаться все чаще и чаще.

Рейчел и Гарет беспокоит подобное внимание окружающих к ребенку. Семья не может спокойно выйти на прогулку. Прохожие постоянно хотят либо потрогать волосы малыша, либо просто его рассмотреть.

Без сомнения, подобное поведение окружающих может негативно отразиться на психике самого ребенка. Ежедневно к нему подходят незнакомые люди и начинают разговаривать с ним.

Маме мальчика уже пришлось принять меры, чтобы скрыть ребенка от окружающих. Рейчел надевает на мальчика головные уборы. С другой стороны, родители Бобби стали замечать, что из-за общения с окружающими, сынок стал более общительным и перестал стесняться незнакомых людей.

Пока еще рано говорить как уникальная внешность отразиться на характере и будущем ребенка. Единственное что можно предположить - это то, что Бобби будет невероятно красивым юношей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание