Отчим взял на себя расходы на свадьбу дочери. Но поступок невесты все изменил

0
0

Том женился на женщине с ребенком. Супруга сначала казалась милой и заботливой, однако со временем мужчина понял, что жена не любит его. Барышня использовала Тома в качестве ходячего кошелька, только маленькая падчерица обожала отчима. Когда девочка выросла, Том понял, насколько ошибся в ней.

Неблагодарность

Наш герой прожил с капризной супругой десять лет, после чего парочка развелась. Мужчина привязался к падчерице, продолжал помогать ребенку после развода. Девочка могла потребовать луну, любящий отчим исполнил бы желание своего сокровища.

Прошло время, падчерица выросла, встретила любовь всей жизни и собралась замуж. Том обещал оплатить свадьбу, но попросил пригласить на торжество десять человек, которыми отчим дорожил. Счастливая невеста пообещала исполнить его просьбу.

Через некоторое время мужчина выяснил, что никому из перечисленных не поступали приглашения от падчерицы. Решив объясниться с девушкой, Том пригласил ее поужинать вместе. На прямой вопрос молодая особа невозмутимо пожала плечами, дескать список гостей переполнен, этим людям просто не хватило места.

Том смолчал, основной сюрприз поджидал мужчину позже. Началось все с того, что отчиму пришло приглашение от лица падчерицы, ее жениха, матери и родного отца. И это отчим выдержал. Том сломался на торжественной церемонии, когда невеста объявила, что к алтарю ее поведет родной отец. Биологический родитель совершенно не помогал дочери, видясь с ней крайне редко. Тут отчим не выдержал, он взял в руки микрофон и поблагодарил падчерицу за то, что она совершила важный поступок, открыв ему глаза. После этого мужчина объявил об аннулировании платежей за ресторан, покинул церемонию и поступил так, как сказал.

Заключение

Том разгневался на падчерицу и пожелал наказать неблагодарную девушку. Вот только мужчина погорячился, сделав это прямо на свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание