Фотограф устроил специальную фотосессию для мальчика, которого обижали в школе

0
0

Однажды к талантливому фотографу обратилась знакомая. Ее восьмилетнего сына обижали в школе, смеясь над застенчивостью паренька. Скромный мальчик болезненно воспринимал нападки одноклассников, предпочитая держаться от агрессоров подальше. Мама хотела, чтобы мальчишка чувствовал себя более уверенным.

Мальчик превращается, превращается мальчик...

... в знаменитого Джокера. А дело в том, что ребенок обожает этого героя комиксов и всегда мечтал стать похожим на него. Мама, зная о мечте паренька, предложила тому устроить фотосессию, в которой у мальчика появится возможность примерить на себя образ героя. Восьмилетний застенчивый ребенок отреагировал на предложение бурной радостью.

Когда маленького клиента привели в студию, там поджидал сюрприз. Фотограф пригласил своего товарища, нарядил того в костюм Бэтмена и попросил принять участие в фотосъемке с ребенком. Увидев будущего Джокера, мистер Рейс вспомнил себя в этом возрасте. Тот же печальный взгляд, пронизанный болью. Видимо, мальчишке туго приходится среди одноклассников. Когда-то Лэнса унижали и высмеивали сверстники, поэтому фотограф хорошо понимал бедолагу-ученика.

Ребенок изменяется на глазах

Перевоплотившись в Джокера, маленький герой улыбался во весь рот. Когда приходило время для фото, парень сдерживался, старательно позируя, и внимательно прислушивался к рекомендациям Лэнса. В перерыве между кадрами мальчишка смеялся, бурно проявлял эмоции и с удовольствием общался с Бэтменом.

После фотосессии мама ребенка пришла к фотографу и рассказала о переменах в поведении сына. Мальчик начал приобретать уверенность в себе, снимки сильно подняли самооценку ребенка. Все разговоры крутятся вокруг проведенной фотосессии, сын планирует украсить снимками свою комнату. Одноклассники хотят прийти к нему домой, дабы увидеть маленького, застенчивого трусишку в образе раскованного и смелого Джокера. Однако паренек не горит желанием приглашать прежних обидчиков в гости. Мальчик хвастается своими "самыми крутыми фотографиями во всей школе" только на словах. Впрочем, ребенок подумывает о том, чтобы принести один снимок в класс и показать недоверчивым сверстникам.

Заключение

Вот так обычная фотосессия повлияла на характер мальчишки. Сумев раскрепоститься в образе Джокера, паренек стал более уверенным в себе и сильным. По словам его матери, мальчик стал мечтать о карьере фотографа или артиста, в крайнем случае - модельера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание