63-летнюю учительницу случайно приняли за фотомодель, и это навсегда изменило ее жизнь

0
0

Лин благополучно дожила до 63 лет, совершенно не думая о мировой известности. Женщина преподавала в университете, деятельность устраивала героиню нашей истории. Однако жизнь - большая шутница. Пожилая особа превратилась в фотомодель с мировым именем.

История Лин Слэйтер

Жила-была обыкновенная преподавательница. Женщина отличалась отменным знанием своего предмета, острым умом и языком, а также умением одеваться. Мисс Слэйтер носила такие наряды, что студентки завидовали пожилой особе. Та умела преподнести себя в самом выгодном свете.

Жизнь Лин изменилась после того, как она отправилась выпить кофе с подругой. В Нью-Йорке проходила неделя моды, возле Линкольн-центра толпились многочисленные журналисты и фотокорреспонденты. Приметив пожилую леди, те окружили ее, приняв за икону стиля. С того момента начался новый этап в жизни нашей героини.

Лин сотрудничает с такими брендами, как Mango и Uniqlo, работая в ведущей мировой модельной компании Elite London. Женщина признается, что всегда негативно относилась к разделению моделей по возрасту и попыткам навязать людям постарше стереотипы. По словам многих молодых людей, пожилые особы должны носить вещи по своему возрасту. Однако Лин сломала стереотипы, заявляя о том, что в одежде должно быть комфортно, в первую очередь.

Посмотрите на бывшую преподавательницу и нынешнюю модель.

Эта женщина заслуживает восхищения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание