Женщина сбежала после своей свадьбы. Вскоре она вернулась с сюрпризом

0
0

Представьте себе! Через несколько дней молодая женщина сбегает после своей свадьбы к любовнику! Так поступила девушка по имени Миган. Роскошная свадебная церемония и клятвы в любви не помешали ей последовать за своими желаниями. Тем не менее, вскоре супруги воссоединились.

Чувства переменчивы

Свою молодую жену супруг обвинил в измене еще после девичника. Он даже татуировку себе сделал с соответствующей надписью в качестве напоминания о супружеской неверности. Обручальные кольца мужчина выставил на продажу уже через неделю после свадебной церемонии. А в соцсетях начал активно описывать измены Миган.

Сама Миган говорит, что она никогда не изменяла Энди до замужества, но признает, что встретила другого мужчину и сбежала с ним через несколько дней после свадьбы. Впрочем, несмотря на все эти показательные представления, супружескую измену и татуировки, пара фактически разошлась всего лишь на четыре месяца. Девушка была беременна и родила дочь. Теперь супруги снова вместе. Может быть, это доказывает, что настоящая любовь действительно может все преодолеть.

Что говорит супруг?

О рождении своего ребенка пара публично объявила в «Фейсбуке». Еще через несколько дней молодой отец написал в соцсети, что они с супругой празднуют первую годовщину. Он признался ей в любви. «Поздравляю, дорогая, сейчас я люблю тебя еще больше, чем раньше. Я никогда бы не подумал, что это возможно, хотя, наверное, и никто бы не подумал. Но теперь мы вместе. Конечно же, отношения – нелегкий труд. А первый год совместной жизни - это самый тяжелый период. Но мне легко строить с тобой семью. Нет, это был не идеальный год, но это наша жизнь. Мы достигли именно того, чего хотели. Того, к чему стремились», - написал Энди.

Что можно сказать? Наверное, даже самые трудные времена в отношениях, обиды, даже измены могут быть прощены и забыты. Так проявляется любовь?

Стоит отметить также тот факт, что отношения строятся на доверии. Если постоянно врать своему партнеру, рано или поздно он охладеет. И скорее всего уйдет. Миган, по крайней мере, поступила честно. Она ушла к другому мужчине, так как не хотела жить в изменах и лжи. Конечно, поступок ее довольно странный. Наверное, супругу было больно. Отсюда и все его обидные посты в соцсетях. Но он простил. Нашел в себе силы. Теперь у Митчеллов полноценная семья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание