Лайфхак: как быстро приготовить еду, если чувство голода очень сильное

0
0

Часто мы можем испытывать голод в нерабочее время, то есть именно в те часы дня, когда вы слишком ленивы и вялы. У вас просто нет никакого желания для того, чтобы пойти на кухню и приготовить какую-нибудь еду. В такие моменты не хватает никакого терпения, поскольку большинство продуктов требуют качественной и длительной подготовки. Однако не стоит отчаиваться, просто посмотрите на этот список продуктов, которые можно вкусно приготовить всего за несколько минут. Все, что вам понадобится, это микроволновая печь. Такие рецепты невероятно просты и не требуют много времени.

Макароны с сыром

Мало найдется людей, которые не любят макароны с сыром. В микроволновой печи их можно приготовить всего за десять минут. Просто положите в блюдо макароны, масло и сыр, затем все перемешайте и начинайте готовить. Полученный результат вам точно понравится.

Бисквит в кружке

Ну кто не любит выпечку? К сожалению, чтобы сделать пирожное потребуется много времени. А вот бисквит в кружке можно сделать различными способами в микроволновой печи всего за несколько минут. Просто найдите свой любимый рецепт, положите в обычную кружку все ингредиенты и смешайте их. Поставьте минут на 5 и наслаждайтесь вкуснейшим десертом.

Французские тосты

Французские тосты являются одним из самых любимых завтраков для многих людей. И если вы думаете, что это занимает слишком много времени, то вы сильно ошибаетесь. Вам потребуется просто положить в кружку ломтики хлеба и чернику, затем взбить в отдельной емкости яйцо, молоко, ваниль и корицу. Влейте полученную смесь в кружку с хлебом и поставьте в микроволновую печь на полторы минуту. По желанию ваши тосты можно дополнить кленовым сиропом или нарезанными свежими фруктами по собственному выбору.

Печенье с шоколадными каплями

Обычно приготовление печенья занимает довольно много времени и сил, хотя результат более чем стоит того. Однако, что делать в тех случаях, когда вы просто хотите съесть парочку печенек, а не готовить целую тарелку? Нужно просто воспользоваться микроволновой печью. Все, что вам потребуется для такой выпечки, это смешать сливочное масло, ваниль, сахар, яичные желтки, соль и муку. Все нужно перемешать до однородного состояния, а затем добавить шоколадные чипсы. Готовьте печенье в микроволновой печи в подготовленной форме в течение 30-60 секунд. Этого времени вполне хватит для того, чтобы приготовить печенье с шоколадными каплями. Так что наслаждайтесь их вкусом и пользуйтесь советами по приготовлению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание