Немножко беременны: сразу 7 учителей в американской школе оказались в интересном положении

0
0

Когда директор американской школы узнала необычную новость о своих сотрудницах, то схватилась за голову. Еще бы! Из пятнадцати учителей половина собралась в декрет! Сначала учительница 4-го класса заявила о своей беременности, следом пришла преподаватель начальной школы. А потом - остальные сотрудницы. Это сговор, иначе не сказать.

Что делать?

Эшли Миллер работает директором школы более 20 лет. Женщина впервые столкнулась с тем, что сразу семь учительниц оказались в ожидании малышей. Сначала миссис Миллер подумала, что коллеги сговорились, однако вскоре отмела эту мысль. Первой о беременности сообщила женщина, имеющая двоих детей. Преподавательница вовсе не планировала заводить третьего ребенка, так получилось.

Вслед за ней в кабинет директора пришла учитель, страдающая женскими проблемами. Молодая особа не думала о том, что сможет стать матерью. Да еще и забеременеть двойняшками.

На протяжение нескольких месяцев учителя заглядывали в директорский кабинет, сообщая о предстоящем декрете. Эшли озабочена тем, как найти им замену в столь короткие сроки, а педагоги собрались и устроили забавную фотосессию.

Две учительницы уже родили своих малышей, оставшиеся пока готовятся к встрече с крохами. Молодые мамочки участвовали в фотосессии наравне с беременными коллегами.

Заключение

По мнению директора, учительницам повезло. Женщины работают в учреждении, где оказывают поддержку семье и материнству. Оставшиеся учителя шутят, что стоит проверить качество воды в школе. Вдруг вода содержит "что-то такое, провоцирующее наступление беременности".

Вода, конечно же, совершенно ни при чем в сложившейся ситуации. Просто так совпало. Директору - головная боль, ибо найти сразу нескольких учителей - задача сложная и ответственная. А наши героини отправятся в декрет, где будут наслаждаться новой жизнью рядом со своими крохами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание