Почему успешные женщины часто испытывают больше трудностей в любви, чем в карьере

0
0

Во время первых свиданий с кем-то вы оба демонстрируете свою лучшую сторону. Вы смеетесь над шутками друг друга, флиртуете друг с другом и действительно проявляете интерес к тому, что говорит другой человек.

Но через несколько недель или месяцев все может ухудшиться, и отношения станут неустойчивыми, если только вы не «призраки». Это новое слово, которое означает, что женщина или мужчина просто отвечают из ниоткуда и никогда больше не слышат друг о друге.

Это даже случается с женщинами, которые добились успеха в своей карьере и прошли долгий путь. Они точно знают, как они получают то, что хотят на работе. Так почему же этим девушкам так сложно найти партнера, который хочет сблизиться с ними?

Карьера женщины производит особое впечатление

Консультант по отношениям Сами Вундер считает, что она выяснила, в чем проблема: «Я думаю, что так много руководителей высшего звена, боссов и предпринимателей являются профессионалами в своем деле... Но оказавшись в других условиях, они чувствуют, что их заслуги и достижения не имеют значения».

Вундер сказала, что проблема в том, что женщины хотят произвести впечатление на своего знакомого. «Мы считаем, что мы должны упорно работать для любви, - сказала она. - И это то же самое отношение, которое мы имеем к работе - если вы много работаете, вы добились успеха».

Вундер называет себя «тренером любви современной дивы». То есть она часто работает с женщинами, которые тратят большую часть своей «мужской» энергии, чтобы быть дерзкой, амбициозной и контролирующей.

Вы хотите, чтобы вас любили такой, какая вы есть

«В вашей личной жизни вы должны научиться справляться с «женской» энергией», - говорит она. По сути, это означает признание того, что вас любят такой, какая вы есть, а не за то, что вы делаете. Это также означает, что вы можете расслабиться и отдохнуть.

Вундер, которая руководит компанией из семи человек, знает, что значит быть успешной женщиной в области знакомств. «Мы настолько привыкли к суете и труду, что не можем отказаться от этого даже на свидании.

Мы предлагаем заплатить, мы открываем двери, мы не ждем, пока другой сделает это за нас... В некотором смысле мы не смеем быть любимыми. Мы здесь, чтобы получить похвалу и признание, - сказала она. - Вы должны пригласить его в свою жизнь и завоевать его».

По словам Вундер, когда женщины всегда говорят и пытаются впечатлить своих знакомых, они привлекают более пассивного партнера.

«Мы живем в очень запутанном обществе, в котором мы больше не знаем, что укрепляет любовь, - сказала Вундер. - Мы все этого хотим, но мы не знаем, как это получить».

Женщины должны научиться быть более уязвимыми в любви

Вундер говорит, что женщины, должны научиться быть уязвимыми в любви. Это может быть немного сложнее, когда вы привыкли быть осторожным. «Мы не хотим никому открывать свои сердца, - сказал Вундер. - Мы хотим простых, быстрых отношений, комфорта, а потом мы не желаем выходить за рамки этого. Я думаю, что это кризис в современном обществе».

Вундер сказала, что вы лучше всего работаете с партнерами, которые могут принимать как вашу женскую, так и мужскую энергию. Мужчины, которые тесно связаны со своей женской стороной, более чувствительны и лучше слушают. Но когда баланс слишком сильно отклоняется в сторону, возникают проблемы.

Например, когда женщины склонны использовать свою мужскую энергию, они привлекают мужчин, которые чувствуют себя более связанными с их женской стороной. Однако в какой-то момент они устают от того, что всегда планируют отношения. По ее словам, некоторые женщины всегда рады руководить, но большинство - нет.

Многих мужчин пугает успех женщин

Многие женщины говорят, что мужчины боятся их успеха. Если вы перестанете искать партнера для признания и подтверждения, то, по словам Вундер, вы с большей вероятностью встретите человека, который подходит вам.

«Я думаю, что правильным выходом является любовь к себе, - сказал Вундер. - Когда вы попадаете в сердца этих невероятных женщин, вы обнаруживаете, что их индивидуальность и ценность определяются тем, что они делают и чего достигают. Так что это женщины, которые чувствуют себя более достойными, когда они могут сделать больше».

Это может быть одной из причин, по которой сильные, умные и успешные женщины вступают в жестокие или токсичные отношения. Они думают, что со временем могут что-то изменить, продолжая инвестировать силы и время в своих партнеров.

Вы должны знать, что вы цените

«Это самая важная вещь, которую вы должны понять - что вы ценны, потому что это так, - сказала Вундер. - Это не имеет ничего общего с тем, чего вы достигаете внешне... Мужчина не влюбляется в вас, потому что вы провели так много деловых встреч, путешествовали по миру и говорите на пяти языках. Он влюбляется в ту связь, которая у него с вами возникла».

Вундер знает, что эта работа выполняется, когда женщины перестают так судорожно пытаться произвести впечатление на партнеров. Это на самом деле совершенно неуместно и начинает привлекать людей, которые не подходят им.

«Считается, что вы теряете мужчину, потому что вы слишком эгоистичны или устанавливаете границы», - сказала она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание