Мама оставила сыновей на несколько минут одних, а когда вернулась, то заплакала... дети нашли губную помаду

0
0

Находясь дома с маленькими детьми, нельзя ни на минутку отвлекаться. В этом убедилась одна молодая мама двух малышей, которые случайно обнаружили губную помаду в ее отсутствие. То, что произошло дальше, заставило смеяться многих людей, но вот маме было не до шуток.

Будни одной семьи

Миссис Фуонг – самая обыкновенная женщина, которая занимается воспитанием двух озорных мальчишек. Однажды она оставила их одних поиграть и вышла из комнаты. Мамы не было всего несколько минут, но и за это время карапузы нашли, чем заняться. Когда миссис Фуонг вернулась обратно в комнату, она просто расплакалась… от досады, удивления и смеха.

Фотографии в Сети

Чуть позже женщина загрузила в социальные сети фотографии своих мальчишек, наглядно показывающие, что же произошло в этот день. Пользователи удивлялись и не могли удержаться от смеха.

Миссис Фуонг поясняет, что вышла всего на пять минут. Ну что может натворить парочка шаловливых детей за это время? Оказывается, очень много самых разнообразных вещей. Например, с ног до головы разукрасить друг дружку ярко красной помадой матери, которую они случайно обнаружили в комнате.

Подозрительное молчание

Любая мама знает, что тишина в детской – это не к добру. Так и случилось в этой семье. Миссис Фуонг оставила мальчишек в комнате, потому что ей надо было закончить с уборкой дома. Обычно дети кричат, бегают и топают. Но в этот раз стояла подозрительная тишина. Женщина поспешно сделала свои дела и направилась в комнату. То, что она увидела, повергло ее в шоковое состояние. Два мальчика были с ног до головы измазаны невесть откуда взявшейся губной помадой. Мало того, вся комната напоминала поле битвы.

Смеяться или плакать

Глядя на лица своих детей, женщина не знала, смеяться ей или плакать, но слезы все-же потекли по ее щекам. Действительно, ведь ей предстояло не только отмывать мальчишек, но и приводить в порядок всю комнату. Однако женщина взяла себя в руки и даже сделала несколько фотографий, которые затем разместила у себя на страничке в социальной сети.

Мама оказалась очень мудрой. Она не захотела ругать своих детей, которым было всего 5 лет и 2 года. Но она объяснила им, почему так больше нельзя делать, и попросила извиниться. После этого они вместе навели порядок и принялись принимать водные процедуры. Но это уже другая история.

Заключение

А между тем, пользователи социальных сетей не перестают умиляться фотографиям измазанных губной помадой детей. Многие пишут, что и в их семье случались подобные казусы. Особенно сложно, когда в семье несколько детей, и все они еще очень малы, чтобы понимать всю серьезность своих шалостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание