«Она – настоящий герой»: мама не устает благодарить стюардессу, спасшую ее дочь

0
0

Работать стюардессой может далеко не каждая женщина. Ведь каждую минуту полета она должна быть во всеоружии! Мало того, что она должна улыбаться и выглядеть, как на картинке, так и в любую секунду она должна прийти на помощь пассажирам, что бы там ни произошло. И однажды, Лиса Мюррей, летевшая рейсом Aerlingus точно осознала всю важность работы стюардессой. Ведь одна из них смогла спасти ее дочь, о чем она написала пост в социальной сети, который моментально понравился множеству людей.

Благодарность за спасение дочурки

В своем сообщении она написала: "От всего сердца хочу поблагодарить персонал авиакомпании Aerlingus и особенно девушку по имени Хлоя. Во время полета я чуть не потеряла свою единственную дочурку. Она посинела от удушья из-за предмета, который застрял у нее в горле, и чуть не задохнулась в самолете. Моя Майли задыхалась, практически теряя сознание, но Хлое удалось извлечь предмет из ее горла.

Я могла только паниковать и кричать, что моя дочь задыхается, и весь самолет был в панике. Я была так испугана, а теперь я искренне благодарна, что в эту минуту моя дочка здесь в моих руках и мы можем наслаждаться нашими каникулами.

Эта девушка успокоила весь самолет и позаботилась о Майли, как будто она была одной из ее собственных детей. Она была настолько профессиональной, что сделала полет поистине комфортным для всех и каждого. Надеюсь, мне удастся найти ее, чтобы отблагодарить, ведь она этого заслуживает!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание