Супермаркет любви: как будущие муж и жена встретили друг друга, работая в одном магазине

0
0

В супермаркете Kmart можно найти все, что угодно, даже любовь всей своей жизни.

Дуэйн и Кэти Тернер являлись сотрудниками данного австралийского магазина. Они познакомились в далеком 1985 году в простую рабочую смену.

Как произошла встреча?

Дуэйн рассказывал, что он работал в магазине менеджером, а его будущая супруга - в сервисной службе супермаркета.

Кэти вспоминает, как Дуэйн зашел к ним в сервисную службу, и она отметила, что этот молодой человек хорош собой. Это не было любовью с первого взгляда, но пара не исключает, что между ними в тот момент проскочила искра.

Дуэйн и Кэти быстро наладили общение и стали проводить вместе все больше времени.

Через шесть месяцев мужчину перевели в другой супермаркет, но это не помешало паре общаться дальше. Влюбленные стали чаще видеться вне работы.

Продолжение отношений

Спустя 12 месяцев после начала отношений Дуэйн сделал Кэти предложение, и пара обручилась. Влюбленные поженились спустя два года после принятия решения объединить жизни.

Поженившись, они продолжали работать в супермаркете, который случайным образом соединил их сердца. У всех сотрудников Kmart полная занятость и абсолютно безопасные рабочие места, поэтому влюбленных все устраивало на месте работы.

"Руководство даже помогало нам, когда у нас родились дети: нам был предоставлен неполный рабочий день", - вспоминает пара.

Дуэйн и Кэти Тернер женаты по сей день.

Все напоминает о месте знакомства

Свое семейное гнездышко, свой дом, семейная пара украсила предметами из will Kmart. Кэти особенно нравились варианты домашнего декорирования из любимого супермаркета.

"У нас в каждой комнате есть элементы интерьера, купленные в Kmart", - говорит Кэти.

В следующий раз, когда пойдете в супермаркет за новой кружкой, одеялом или книгой, подумайте, что, возможно, вы сегодня не просто приобретете новую вещь, а найдете свою любовь и смысл всей своей жизни, как это вышло у Дуэйн и Кэти Тернер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание