Двухлетний мальчик стал чемпионом в конкурсе крутых причесок

0
0

Мама мальчика, Джей Зенке, рассказывает его историю.

Я с сыном отправилась в супермаркет за покупками. Моему сыну было два года. Его зовут Сорен, но мы ласково называем его Пуп.

Мимо нас прошла молодая пара. Парень, завидев моего сына, сказал: "Крутые волосы, маленький чувак".

Мой мальчик очень любит внимание, поэтому он начал качать головой и его белокурые шелковистые волосы стали рассыпаться по его плечам как в рекламе шампуня.

Конкурс причесок "Маллет"

Подобные истории происходили с нами довольно часто. Когда мне по электронной почте пришло письмо с рекламой конкурса причесок, который должен был состояться вскоре на Sommernats в Канберре, я перестала стричь сыну волосы, чтобы попытать счастья.

В конкурсе был заявлен приз в размере 1000 долларов.

Волосы мальчика росли, а повышенное внимание окружающих ему нравилось. К моменту начала конкурса его волосы достигали плеч и мы с сыном договорились, что сначала дело, а потом развлечения.

Я зарегистрировала его в конкурсе причесок "Маллет" в возрастной группе до 16 лет. Мой сын соревновался с подростками. Удивительно, но судьи отдали победу ему и мой сын стал обладателем титула "Самая крутая прическа" в этой возрастной категории.

Второй тур

Затем судьи пригласили победителей всех категорий на сцену. Мальчик вел себя непринужденно и наслаждался вниманием зрителей к нему. Я очень переживала за сына. "Что будет, если он испугается или растеряется?" - думала я.

Я спросила, хочет ли он, чтобы я пошла на сцену с ним, но он отказался и пошел один. Мальчик смело поднялся на сцену и встал в самом ее центре. Толпа обезумела, когда увидела его.

Все скандировали, чтобы приз отдали моему мальчику. Судьям не оставалось ничего делать, кроме как согласиться со зрителями.

Ему вручили гигантский чек и большой пояс победителя, который был слишком тяжел для двухлетнего малыша.

Теперь мой сын мечтает отрастить свои волосы еще сильнее, чтобы в следующем году вновь участвовать в конкурсе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание