Как заставить парня немного пофлиртовать с вами: несколько полезных советов

0
0

Мужчины думают по-другому. Вы часто используете флиртующие знаки, которые пропускают парни. Что же с этим делать?

Если вам не хватает идей, как заставить вашего парня флиртовать, не говоря об этом прямо, вы не одиноки. Мужчины упускают любые знаки. Это оставляет тех, кто пытается привлечь их внимание, разочарованными.

Согласно исследованию Университета Бакнелла, мужчины и женщины запрограммированы на флирт совершенно разными способами. Это также зависит от самого человека! Восприятие того, что кто-то флиртует, может быть не потеряно. Мы все знаем, что на самом деле подойти к кому-то и сказать: «Эй, ты мне очень нравишься» - это не то, что большинство из нас хочет сделать.

Выясните признаки флирта, которые парни пропускают.

# 1 Подходите первой

Это большой шаг, независимо от того, кто вы есть. По какой-то очень странной причине некоторые парни, похоже, полностью упускают суть. Когда кто-то подходит к ним, они воспринимают это просто как повод пообщаться с кем-то интересным. Часто у них даже мысль не возникает, что человек с ними флиртует! Большинство не стали бы подходить к мужчине, если бы он им не нравился.

# 2 Следите за осанкой

В наших эволюционных правилах написано, что, когда мы хотим произвести впечатление на кого-то, мы меняем нашу позу и выпрямляем спину. Тем самым мы показываем, что уверены в себе.

Парни не всегда понимают эту тонкую игру. Это, безусловно, один из признаков флирта, который мужчины пропускают чаще всего.

# 3 Зеркальное отображение

Обычно мы неосознанно стремимся копировать позицию человека, с которым флиртуем. Например, если парень стоит, положив руки на бедра, вы тоже делаете это. Это подсознательная вещь, но довольно мощная. Это очень сильный признак флирта, потому что мы не можем его контролировать. Но, как правило, мужчины этого не замечают.

# 4 Переживание

Вы обычно нервничаете, когда разговариваете с кем-то, кто вам нравится? Вы пытаетесь сделать все возможное, чтобы флиртовать и не смущаться? Возможно, вы играете со своими волосами, убираете воображаемые пылинки с одежды, грызете ногти или кусаете губу.

Все это признаки того, что кто-то заставляет вас нервничать. Но парни пропускают этот знак, поэтому вся накопленная энергия будет потрачена впустую.

# 5 Заставляете его ревновать

Мужчины в целом довольно прямые. Им не нравятся знаки и тонкие намеки. Им нравится, когда им говорят, что происходит и что от них ожидается. Один из признаков флирта, который парни упускают из виду, - когда кто-то пытается заставить их ревновать, в основном, чтобы привлечь их внимание.

Забавно, что парни пропускают признаки того, что кто-то хочет привлечь их внимание. Но они очень хорошо замечают, когда кто-то заигрывает с другим человеком!

Проблема этой тактики в том, что она может иметь неприятные последствия. В итоге он может просто злиться и не осознавать, что вы делаете это по другой причине.

# 6 Активность в социальных сетях

Социальные сети сделали флирт в миллион раз легче для менее уверенных в себе людей. Вы можете спрятаться за своей клавиатурой и быть намного более искренним, чем вы были бы при личной встрече.

Проблема в том, что это еще один из тех признаков флирта, которые парни пропускают. Он думает, что вы просто активны в социальных сетях. Все усилия пропали даром!

# 7 Одеваетесь, чтобы произвести впечатление

Одеваться следует для того, чтобы произвести впечатление на себя и больше ни на кого. Большинство из нас одеваются определенным образом, когда мы пытаемся флиртовать. Вы идете на все эти усилия, в основном, чтобы произвести впечатление на того, нв кого вы влюблены. Но мужчины могут вообще этого не замечать.

# 8 Внезапно нравится то, что ему нравится

Развитие глубокого интереса к чему-то является большим признаком того, что вы пытаетесь привлечь его внимание и произвести впечатление. Это что-то, о чем можно поговорить. Парень заметил это? Нет, он полностью упускает суть. Он думает, что у вас вдруг появилось новое хобби.

# 9 Комплименты

Это пограничный, но это еще один из тех признаков флирта, которые парни пропускают вначале. Если вы тут и там произносите комплименты, он упускает суть. Не переусердствуйте! Он может подумать, что вы со странностями.

# 10 Пожалуйста, помогите мне!

Когда вы просите о помощи, он думает, что вам действительно не удается справиться с какой-либо задачей. Да, это один из самых неприятных признаков флирта, который парни пропускают!

# 11 Общее внимание к губам

При флирте мы сосредотачиваемся на своих устах, не осознавая этого. Мы облизываем губы, кусаем их, надуваем, и в основном пытаемся привлечь внимание к этой области. Зачем? Потому что мы используем наши рты для поцелуев! Хотя это иногда срабатывает, иногда заставляет его сосредоточиться на ваших губах, но это еще один из признаков флирта, который пропускают парни.

Вот вам совет, чаще флиртуйте, но делайте это правильно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание