Муж получил фотографии со свадьбы. Увидев снимки, он решил не показывать их жене

0
0

Любой одинокий человек, вне зависимости от возраста, мечтает о семье. Парет Ноэль и Лейса Штормфелькет - не исключение. Наши герои поженились, будучи средних лет, за спиной каждого - неудачные браки.

Свадьба прошла весело и пышно, однако фотографии, полученные с торжества, заставили супругов пересмотреть взгляды на свое питание.

Из "пончиков" в тростинки

Свадебная церемония впечатляла своим размахом. Виновники торжества казались самой счастливой парой на свете. Лицо невесты украшала улыбка, жених сиял от радости. Дело в том, что влюбленные познакомилась, будучи далеко не молодыми. Сначала будущие супруги работали в одной компании, затем отношения переросли в более близкие.

В торжестве принимали участие родственники, друзья и коллеги. Свадьба отгремела, наступили семейные будни. Новоиспеченная супруга с нетерпением ждала фотографий с торжественного мероприятия. В один прекрасный день Парет вышел из дома, заглянул в почтовый ящик и обнаружил там конверт. Фотограф прислал снимки почтой, увиденное повергло мужчину в шок.

Мистер Ноэль понимал, что далек от номинации "Стройность года". Однако фото показали, насколько впечатляюще выглядят они с супругой. Мужчина знал, как расстроится возлюбленная, увидев такие снимки. Поэтому любящий муж спрятал неудачные фотографии, а сам решил пересмотреть взгляды на питание.

Супруга поддержала мужа в его борьбе с лишним весом. На момент начала похудения Парет весил 150 кг, Лейса - 110. Парочке удалось избавиться от лишних килограмм, судя по фото, наши герои хорошо поработали над собой.

Заключение

Вот так повлияли свадебные фотографии на дальнейшую жизнь супругов. Парет и Лейса могли опустить руки, глядя на снимки. Однако парочка решительно занялась собой, в результате достигнув вполне приличного результата. Супруги, пройдя совместное испытание борьбой с лишним весом, сблизились еще сильнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание