Возраст - это просто цифра: 23-летняя девушка вышла замуж за 65-летнего мужчину. Пара счастлива

0
0

Эту пару можно принять даже не за папу с дочкой, а за дедушку и внучку, ведь ей 25, а ему 67. На самом же деле это счастливые супруги, которым не мешают такие условности, как цифры в паспортах. Некоторые люди пытаются найти подвох, но безуспешно: эти отношения действительно построены на любви.

«Что-то щелкнуло»

Кортни Роман говорит, что как только она познакомилась с Робертом, почувствовала, как внутри «что-то щелкнуло». Это случилось два года назад, и теперь она знает наверняка, что в тот миг ее сердце не ошиблось.

Поэтому, когда он попросил ее выйти за него замуж всего через три месяца после того, как они начали встречаться, она без колебаний согласилась. Они поженились на небольшой церемонии в Гарленде, штат Техас, США.

В плену досужих вымыслов

Но Кортни признает, что им часто приходится сталкиваться с нелепыми комментариями, едкими замечаниями, неудобными вопросами. Одна дамочка однажды даже спрашивала ее, является ли Роберт ее «папиком».

Счастье, которое не хочется держать в секрете

Однажды Кортни и Роберт решили, что не станут прятаться от людей, избегать вопросов и закрываться от мира. Они не только смело отвечают всем любопытным, которых встречают в реале, но еще и создали канал на YouTube, где демонстрируют истории о своей жизни. Счастливая пара готова к диалогу – им нечего бояться и нечего скрывать.

Кортни, рассказывает, что их часто спрашивают о наследстве, которым Роберт якобы ее подкупил, или о спонсорской помощи, которую она получает от него ради беззаботной жизни. Но как только супруги говорят, что имеют примерно одинаковый доход, это вызывает недоумение. Почему? Ведь в большинстве семей дела обстоят так же.

Посмеяться или обидеться?

Супруги научились не воспринимать близко к сердцу то, что говорят посторонние люди. Зачем? Ведь можно просто посмеяться! Иногда они попадают в действительно забавные ситуации.

Например, однажды, когда они зашли в магазин канцтоваров, кассир предположила, что папа собирает дочку в колледж. Но влюбленных это не обидело, они лишь в очередной раз посмеялись. Да и кассир вовсе не хотела задеть их чувства, просто раньше ей не приходилось видеть супругов с такой разницей в возрасте.

«Мы знаем, что выглядим не так, как все, и что люди нередко считают нас дочерью и отцом. Но в этом нет ничего обидного, ведь у нас действительно есть разница в возрасте. Но возраст – это просто цифра, для нас он ничего не значит!» – уверяет молодая жена.

Рассказывая о знакомстве, Кортни вспоминает, что она не могла предположить, сколько Роберту лет. Как и она, он обожает спорт, часто тренируется, благодаря чему ему удается быть в форме.

Поддержка семьи

Родным Кортни потребовалось некоторое время, чтобы принять эти отношения. Ее мама месяца два не могла смириться с тем, что зять старше ее. Сначала она была настроена резко негативно по отношению к Роберту, но позже, осознав, что он искренне обожает ее дочь, смягчилась. Сегодня у Роберта хорошие отношения с тещей, ведь они оба очень любят Кортни.

Подружился с новым родственником и брат девушке. Она даже говорит, что они во многом похожи.

Их свадьба была маленькой и тихой. У Кортни не было свадебного платья, но главным в тот день было то, что они наконец смогли назвать друг друга супругами и обменяться клятвами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание