Веселый налет: 2-летние тройняшки прорвались на кухню, чтобы наесться шоколадной пасты (фото)

0
0

Маленькие дети способны на самые невероятные проделки. Обычно матери малышей, занимаясь домашними делами, всегда прислушиваются к звукам в доме. Тишина означает, что дети что-то задумали и претворяют в жизнь свой план, стараясь не шуметь. Как правило, для мамы это означает, что необходимо отложить все дела и бежать в детскую, пока дети не набедокурили по-крупному.

Налет на кухню

Сорокалетняя мама очаровательных девочек-тройняшек Ребекка Вулдридж оставила двухлетних дочек без присмотра буквально на несколько минут. Она осталась в ванной, чтобы убрать там после купания дочек.

Малышкам хватило этого времени, чтобы пробраться на кухню и полакомиться шоколадной "Нутеллой". Времени было в обрез, поэтому девочки не стали озадачиваться доставанием ложечек из шкафчика с посудой. Да и в кулачок шоколадной пасты помещается гораздо больше, чем в ложечку.

Маленькие проказницы смогли открыть защелки на двери на лестницу, которыми родители оборудовали дверь, зная о склонности девочек к разнообразным шалостям.

Юные налетчицы очень спешили, поэтому оказались перепачканными "Нутеллой" так, что маме хватило одного взгляда, чтобы понять, чем малышки занимались в кухне.

Опять купаться

Прежде чем повторно отмывать дочек, Ребекка сняла видео красавиц, измазанных шоколадом в прямом смысле слова по уши. Особо отличились Этта и Майя-Альбертина. Третья дочка, Амелия, то ли решила избежать неприятностей, то ли не хотелось ей в тот момент сладкого, но решила воздержаться от участия в банкете.

По словам мамы, инициатором всех проделок тройняшек всегда является Этта. Амелия отличается более спокойным и покладистым характером.

Семья Вулдриджей

В семье Ребекки и Дэвида Вулдридж четверо детей: шестилетний Феликс и три дочки.

Ребекка и Дэвид начали пытаться завести первого ребенка в 2006 году. Они дважды вынуждены были прибегнуть к ЭКО, потратив на операции более 60 тыс. фунтов стерлингов.

Дочки-тройняшки родились на 29-й неделе недоношенными и имели много проблем со здоровьем. Теперь это все позади, и родители счастливы, что их дети здоровы и жизнерадостны. Шалости девочек, которые частенько вовлекают в свои проделки и старшего брата, Ребекку и Дэвида не огорчают.

По словам Ребекки, они с мужем давно смирились с тем, что дом какое-то время не будет опрятным. Это часть жизни, и не будет длиться вечно. Дети подрастут, и хаосу в доме наступит конец. А пока проделки детей их радуют.

По радостным лицам малышек на фотографиях видно, что мама не лукавит, ей действительно было весело смотреть на дочек и фотографировать их перепачканные счастливые лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание