Не в этом счастье: жених явился на свадьбу в старой и грязной рабочей одежде

0
0

К торжественной церемонии бракосочетания готовятся как невесты, так и женихи. Каждому хочется выглядеть особенно в этот прекрасный день. Однако некоторые индивиды, решив "выскочить из собственной шкуры", совершают совершенно нелепые действия. Ярким примером служит мужчина, о котором мы расскажем в данном материале.

Странный выбор

В просторной церкви собрались гости. Люди с нетерпением ждали появления жениха и невесты. В толпе разносился гул, многие оглядывались на проход, по которому должны пройти молодые. Церемония несколько задерживалась, однако вскоре показалась счастливая пара. Точнее, просто пара. Ибо выражение лица невесты сложно назвать счастливым, дело в том, что жених испортил всю торжественную церемонию своим внешним видом.

Парень решил, что его возлюбленная Микаэла переживет странный наряд. Девушка в подвенечном белом платье и фате шла по проходу с человеком, пренебрегшим достойным свадебным костюмом. Одежда молодого мужчины оставляла желать лучшего: темно-синие мятые брюки, голубая рубашка с пятнами, отсутствие галстука и рабочие ботинки коричневого цвета.

Реакция интернет-пользователей

Когда снимки, сделанные во время торжественной церемонии, попали в интернет, пользователи были шокированы. В адрес новоиспеченного мужа тут же посыпались негативные комментарии. Многие сочувствовали Микаэле, недоумевая, как можно было стерпеть столь мерзкую выходку.

"Она выглядит прекрасно, - написал один из пользователей, - а он - так, будто бы копал яму".

"Мне было бы стыдно показаться на свадьбе в таком костюме, - комментирует снимок другой пользователь. - Жених похож на рабочего со строительной площадки".

"Мне жалко ее. Она выглядит прекрасно! И я надеюсь, что он сможет сделать ее счастливой. Чувак, это не круто!" - добавляет третий.

А четвертая бескомпромиссно заявляет, что покинула бы церковь и не стала бы вступать в брак со своим мужем, выкинь он подобное на собственной свадьбе.

Некоторые пользователи критикуют выбор невесты, считая жениха омерзительным. Девушка, столь прекрасная, заслуживает лучшего. Возможно стоило приглядеться и отдать предпочтение лучшему другу детства?

Заключение

Микаэла сделала свой выбор, критики несколько запоздали. Что касается жениха, то его костюм спланирован заранее. Некий вызов привычному свадебному "обмундированию", молодая жена знала о планах избранника.

В Сети появились догадки об этом, ибо друзья жениха были одеты подобным образом. Молодой человек подошел к выбору наряда достаточно нетрадиционным способом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание