Вовсе не нужно быть леди: 6 неженственных привычек, которые привлекают мужчин

0
0

С самого детства женщин учат быть вежливыми, женственными, не кричать. Однако все эти женские манеры могут сделать представительницу прекрасного пола уязвимой и ранимой. Есть категория женщин, которые не слишком-то стараются проявлять женские манеры, кокетство и жеманство. Как ни странно, они нравятся мужчинам намного больше. Вот некоторые довольно странные вещи, которые мужчины любят в женщинах.

Делают грязную работу и пачкают руки

Если перечислить обычные вещи, которые делают женщины, то это, скорее всего, прическа, шопинг и общение с подругами. Хотя есть и другие чисто женские занятия.

Многие мужчины, когда узнают, что девушка может снять шкуру с коровы или ощипать от перьев курицу, готовы без промедления сделать ей предложение. Также на мужчину действует, когда он видит, как женщина чинит автомобиль или сантехнику.

Могут выпить любой алкогольный напиток

В основном женщины предпочитают коктейли или мягкий алкоголь. Потребление более крепких напитков может сделать их шумными и менее привлекательными. На самом деле мужчин привлекают женщины, которые не делят алкогольные напитки на женские и мужские и могут легко выпить как мартини, так и пиво.

Может съесть совершенно все, что хочет

Мужчинам очень нравятся женщины, которые не будут ограничивать себя в еде. Каждый знает, что женщины едят очень мало, так как они следят за своей фигурой.

Кроме того, они стремятся есть продукты, которые мужчины считают менее привлекательными, например зелень и овощи. Мужчин больше привлекают женщины, которые могут легко съесть стейк или кусок курицы.

Могут спокойно говорить на интимные темы

Для некоторых интимные темы являются запретными, и они не любят это обсуждать открыто. Многое зависит от того, в какой именно культуре человек вырос. Для некоторых это считается нормальным, а для других – табу.

Мужчины предпочитают женщин, которые откровенно могут обсуждать интимные темы. Если сексуальные потребности игнорируются, то отношения становятся очень натянутыми. Мужчина хочет, чтобы женщина откровенно говорила о сексе, рассказывала о том, что ей нравится, а что нет.

Может постоять за себя

Мужчин привлекают женщины, которые могут постоять за себя, а не бежать в противоположном направлении, когда ей открыто угрожают. Смелая женщина сможет понравиться каждому мужчине.

В основном представительницы прекрасного пола избегают физических столкновений и прибегают к словесной перепалке. Это большая радость для мужчины - найти женщину, которая вполне может дать отпор каждому и буквально заставить мужчину рыдать.

Смеяться вслух

Женщин всегда учили, что громкий и заразительный смех является неприличным и его можно заменить только улыбкой или хихиканьем со сжатыми губами. Это может быть хорошим поведением, подходящим для официального мероприятия. Однако для мужчин нет ничего более сексуального, чем женщина, которая может смеяться от души.

Все это говорит о том, что мужчин привлекают женщины, которые могут быть самыми разными и не стесняются показывать то, что они чувствуют и желают на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание