Котики, зайчики, щеночки: все это, конечно, мило. Но вы только взнляните на этих петухов!

0
0

Если бы простому человеку предложили описать внешность петуха или цыпленка, то в конечном итоге получилась бы вполне стандартная картинка с распространенным изображением, которое привычно человеческому глазу. Цвет перьев и размер петуха могли немного отличаться. Но правда заключается в том, что и петухи имеют подвиды. К подобному выводу можно прийти, наблюдая за работами известного фотографа по имени Маттео.

Необычный домашний питомец

В далеком 2013 году фотограф решил завести подобного петуха у себя дома в качестве домашнего животного и понаблюдать за ним, его поведением и привычками. Перед встречей с фермером Джорджио и своей покупкой «питомца» Маттео посетил выставку птиц. Там и стало понятно, что существует огромное количество петухов.

Первые кадры и шокирующее открытие

На выставке были сделаны первые кадры с нестандартными породами цыплят. После чего фото подобного рода стали навязчивой идеей Маттео. В настоящее время у фотографа и его напарника издана книга в онлайн-формате, которая позволяет при нажатии на изображение увидеть информацию о той или иной птице. Сам автор издания утверждает, что все желающие взглянуть на разновидности цыплят будут шокированы красотой этих пернатых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание