Котенка игнорировали все прохожие, но одна женщина решила его приютить

0
0

Многие бездомные животные оказываются в любящем доме благодаря доброте людей. Некоторые из них просто не могут пройти мимо, когда видят брошенного котенка или щенка. Часто потом у них вырастает прекрасный питомец, который дарит море любви и верности. Так, Кармен спасла котенка и забрала его себе, чтобы выходить.

Благородный поступок

У одних людей при виде брошенного котенка на улице сжимается сердце. Но есть прохожие, которым нет никакого дела до бездомных малышей. Они всегда проходят мимо, не замечая вокруг ничего. Но Кармен Вайнберг не могла бросить несчастного котенка. Как только она увидела его, то он сразу запал ей в душу.

Женщина входит в организацию, которая помогает животным. Поэтому она просто не могла не заметить маленький пушистый комок посреди асфальта. Дело происходило в парке передвижных домов, а это место было не самым безопасным для малыша.

Спасение котенка

Пушистый комочек видели многие люди, но никто не решился подойти. Ему была необходима помощь и пища, поэтому на улице оставаться было нельзя. На глазах у женщины котенок побежал под одну из машин. Теперь его было сложнее забрать, но у Кармен хороший опыт работы с животными, ведь она основала проект под названием Animal Friends Project.

Женщина поставила небольшую клетку, а в нее положила еду. Котенок был очень голоден, поэтому скорее побежал полакомиться. Даже при закрытии дверцы он не испугался, так как наконец смог поесть. Женщина поняла, что малыш давно не кушал и изголодался.

Ему была необходима медицинская помощь и осмотр ветеринара. Котенок оказался девочкой. Видно, что она давно ждала ласки, так как совсем не испугалась, когда ее достали из клетки. Малышка дала себя погладить и приласкалась к новой хозяйке. Кармен отметила, что бедному животному давно не хватало любви и внимания. А это просто не могло не растрогать, ведь правда?

Женщина начала выхаживать котенка. У него были блохи, а также подозрение на анемию. Кошечка наконец начала получать необходимый уход и лечение, поэтому довольно быстро пошла на поправку. Это было настоящее счастье для животного, ведь оно нашло дом и хозяина. Кармен без слов чувствовала благодарность своего нового питомца.

Маленькая Звездочка

Кошечка получила прекрасное имя - Эстрелла. С испанского языка оно переводится как "звезда". Для своей хозяйки котенок и стал маленьким светилом, которое постоянно ее радует. Здоровье животного стало намного лучше, оно понемногу набирает вес. Поэтому сейчас Эстрелла выглядит совершенно иначе. Она уже не похожа на маленького испуганного зверька, который сидел никому не нужный на улице. Котенок окружен заботой и любовью, поэтому счастлив.

Кармен поражается, как маленькой кошечке не хватало ласки и внимания. Они полностью изменили ее внешний вид и поведение. Конечно, уход и лечение тоже сделали свое дело. Но женщина рассказывает, что всем своим видом котенок давал понять, что ему нужен любящий человек. Когда его гладят, то он всегда мурлычет от удовольствия.

Теперь Звездочке не нужно волноваться, ведь рядом есть такая женщина. Она любит и ухаживает за питомцем. Для оздоровления Кармен дает ему смесь для котят с витаминами. Хочется надеяться, что котенок скоро полностью будет здоров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание