Парень не хотел, чтобы его девушка с лишним весом похудела. В итоге она избавилась не только от 70 кг, но и от парня

0
0

Как правило, близкие и родные люди мотивируют нас на правильные действия и достижение целей. Если речь идет о похудении, крайне важно заручиться поддержкой тех, кто нас любит. Однако жизненные обстоятельства Кристин Картер из Далласа сложились несколько иначе.

История Кристины Картер

Девушка весила более 120 килограммов при росте 154 см. Несложно догадаться, что ее рацион состоял из фастфуда и прочих высококалорийных продуктов, употребление которых влечет за собой ожирение. Как и многие люди с лишним весом, Кристин заедала стресс. На некоторое время еда действительно помогала ей забыть о проблемах, но отражение в зеркале пугало и угнетало. Парень Кристины, вместо того чтобы критиковать, наоборот поддержал ее увлечение жирной пищей. Скорее всего, он преследовал одну единственную цель – огородить свою полную девушку от навязчивых поклонников.

Что же послужило толчком Кристин к изменению образа жизни? Однажды ее не узнал родной дядя. Именно в тот момент девушка поняла, что так жить больше нельзя. Первое, что сделала Кристин – начала активно тренироваться и правильно питаться. Однако вес уходил очень медленно, поэтому девушка решилась на шунтирование желудка.

Уже вскоре после операции Кристин удалось избавиться от 27 килограммов. Но для поддержания веса ей пришлось внести коррективы в рацион и отказаться от вредных продуктов, без которых она не представляла свою жизнь.

Такие изменения в питании и отказ от вредных привычек пошли на пользу Кристин. Если взглянуть на ее последние фото, сложно поверить, что ранее ее вес был более 100 килограмм. Девушка стала мотиватаром для многих, кто нацелен на борьбу с лишним весом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание