Главней всего - хороший сон. И не важно, что кому-то неудобно. Фото родителей, которые бережно охраняют сон своих детей

0
0

Некоторым мальчикам и девочкам не нужна кровать, чтобы крепко уснуть.Это было доказано молодым папой Траджуаном Бриггсом, 26 лет, который разместил в своем "Твиттере", как его сын, Исай, уснул прямо на его шее. Бриггс попросил и других родителей показать аналогичные ситуации, и вскоре последовала реакция - пришло более 22 000 сообщений, и было получено около 4 800 комментариев со всего мира.

Как сохранить сон малыша?

Молодые родители знают, что нет ничего прелестнее вида своего наконец-то уснувшего ангелочка. А как быть, если вовремя не сняли с себя ребенка, и он впал в сон прямо на вашем плече, животе или колене? Тихо и неподвижно лежать, не меняя позу, и фотографировать это чудо.

Очень важно не забыть сменить положение ребенка, пока он не уснул в удобной ему позе, иначе придется терпеть некий дискомфорт достаточно длительное время.

Причем, как показывает практика, некоторые дети, даже повзрослев, не теряют привычку засыпать на родителях. Это очень мило и очень неудобно.

Дети дарят нам креативный и не всегда комфортный способ отдыха, главное, что им так удобно. А уснуть на плече у папы - это ведь наивысшее блаженство для малыша .

Родители готовы пойти на все ради своих детей, ведь они так быстро вырастают. Потом мамы и папы вспоминают с умилением эти трогательные моменты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание