Когда размер не имеет значения: этот домик очень крохотный, но внутри него просто дух захватывает

0
0

Когда дело касается выбора дома, многие считают, что чем больше, тем лучше. Эта женщина с ними не согласна. Она считает, что "лучше меньше, но лучше", и выбрала для себя небольшой, но очень хороший домик.

Нельзя с уверенностью сказать, что все маленькие дома лучше больших, но весь интернет сейчас "гудит" об удивительном домике этой женщины.

Прекрасный маленький дом

Этот маленький красивый домик размером всего 30 квадратных метров. Он расположен на скале Уайтсенд Бей в Корнуолле, Великобритания.

"Возможно, дом и маленький по размеру, но отсюда открывается потрясающий вид. Не позволяйте квадратным метрам вас обмануть. Здание спроектировано так, что вам кажется, что оно гораздо больше, чем на самом деле", - рассказывает хозяйка.

Большинство дверей в доме стеклянные. Это делает интерьер более открытым. Можно просто открыть одну из дверей, вытащить стол и есть, любуясь морем.

Если по каким-то причинам вы хотите обедать внутри дома, то здесь есть небольшая кухня. После еды можно отдохнуть в гостиной. Когда вы лежите на диване, вас обвевает океанский воздух. Также здесь есть и ванная комната.

Вечером лучше всего снова выйти из дому и поужинать в окружении природы. В конце дня можно вместе с близкими наблюдать за закатом солнца.

Можно только представить, как прекрасно просыпаться в этом доме по утрам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание