Невеста отменила свою свадьбу, чтобы отомстить свекрови, пригласившей 80 лишних гостей

0
0

Встречаются до боли типичные ситуации. Сын богатых родителей влюбляется в бедную девушку. Мама и папа молодого человека против его выбора, всячески унижают и поносят возлюбленную. В большинстве случаев парень разрывает отношения с избранницей. Однако случаются иные истории, в которых будущая свекровь пытается занять главенствующую позицию в союзе молодых.

Подготовка к свадьбе

Эта история получила популярность во Всемирной паутине. Девушка, опубликовавшая пост, является очень небогатой. А дальше - как в типичных ситуациях: встретила обеспеченного юношу, пара полюбила друг друга. Только в комплекте к избраннику шла авторитарная мама, мечтающая удержать сына возле своей юбки. Будущая свекровь решила действовать иначе, нежели пытаться забить клин между молодыми людьми. Женщина предпочла тихонько выживать невесту из сердца своего сына, устраивая той всяческие каверзы.

Но мама просчиталась: сынок сделал предложение своей избраннице втайне. Когда будущая свекровь узнала об этом, то покрылась красными пятнами от злости. Вот только пара оказалась помолвленной, а счастливая девушка начала подготовку к свадьбе.

Свекровь решила показать, кто в доме хозяин. Пока будущая невеста занималась организацией свадебного меню, выбирала кольца и платье, вредная женщина воспользовалась ее занятостью и приняла живейшее участие в формировании списка гостей.

Сюрприз

Представляете реакцию девушки, когда "любимая" свекровь продемонстрировала ей собственноручно составленный список гостей? Оказывается, женщина обзвонила каких-то своих знакомых и пригласила на свадьбу к сыну. Этих знакомых оказалось целых 80 человек. К такому повороту событий невеста не готовилась. Юная особа опешила, а мама ее избранника с гордым видом сообщила, что гости приняли приглашение по телефону. Осталось только разослать приглашения в письменном виде с указанием времени, даты и места торжественной церемонии.

Реакция невесты

Девушка прекрасно понимала, как будущая свекровь относится к ней. Женщина всегда смотрела на избранницу сына свысока, ибо та происходила из небогатой семьи. Будучи властной по натуре, родительница старалась удержаться на пьедестале первенства, всячески унижая невестку и игнорируя ее интересы. Молодая особа привыкла к такому отношению свекрови, смирилась с ним. Вот только смирение закончилось, когда наша героиня узнала о дополнительных гостях. На смену пришла злость, ибо молодые люди играли свадьбу на собственные сбережения. Оба работали и не желали брать средства у матери жениха. Родители невесты в силу бедности не могли помочь молодым.

Свадьбы не будет

По признанию невесты, она всегда мечтала о скромной свадебной церемонии с самыми близкими людьми.

Но когда свекровь объявила о дополнительных приглашенных, девушка взбеленилась. Молодая особа села за телефон, обзвонила всех своих гостей и отменила свадьбу.

Что касается людей, приглашенных дорогой свекровью, то невеста ошеломила ту принципиальным заявлением. Женщине предлагалось самостоятельно позвонить приглашенным и сообщить об отмене свадебной церемонии. Свекровь, любящая показать свою роскошную жизнь, пришла в ужас от такой перспективы. Однако ничего не оставалось делать, как исполнить приказание будущей невестки.

Свадьба состоялась

Молодые люди поженились в присутствии двух самых близких друзей. После скромной росписи супруги отправились на природу. Что касается свекрови, женщина узнала о том, что торжество состоялось, после его окончания.

Реакция в интернете

Когда молодая жена выложила эту историю в интернет, мнения общественности разделились. Иные хвалили и поддерживали девушку, потому что та смогла поставить на место деспотичную свекровь. Другие тактично указывали на то, что невеста могла бы поступить более корректно по отношению к свекрови и приглашенным людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание