5 женских ошибок, которые мужчины не могут простить

0
0

Ни для кого не секрет, что мужчины очень разборчивы в своем выборе. Они хотят видеть рядом с собой женщину, которая никогда не предаст и всегда поддержит. Замечательно, если при этом она будет хорошо готовить, прекрасно выглядеть и инициировать разнообразие в сексуальной жизни. Но даже самые распрекрасные умницы иногда совершают ошибки, которые мужчины простить не могут. Что должно быть табу для каждой?

Публичная критика

Недовольство - это спутник любых отношений. Именно критика мотивирует на достижение новых высот, только благодаря ей и мужчины, и женщины пытаются стать лучшей версией себя. Однако проявлять недовольство нужно наедине друг с другом. Если вы критикуете своего мужчину на виду у всех, вы сами закапываете свои отношения.

Игнорирование его личности

Муж - глава семьи. Если вы принимаете все решения, указываете, что ему нужно делать и вообще считаете, что ваша вторая половина - это просто приложение к вам, он уйдет от вас сразу же, как на горизонте замаячит другая женщина. Разумеется, которая смогла увидеть в нем личность.

Ревность

Все просто. Если вы ревнуете, вы не доверяете своему мужчине. Если скандалы по поводу задержек на работе и т.п. случаются регулярно, ваш супруг будет мечтать только о спокойствии. И рано или поздно найдет его. В объятиях другой женщины.

Манипуляция

Разумеется, ваш мужчина должен совершать ради вас поступки. Но желание на их осуществление должно появляться у него. Если он поймет, что вы манипулируете им ради достижения своих целей, он почувствует себя слабым. А это уже первый шаг к разрыву.

Оскорбления

Как бы вы ни злились в момент ссоры на своего супруга, обзывать его последними словами и посылать в не столь отдаленные места недопустимо. Это признак неуважения. В конце концов, если вы презираете своего мужчину, зачем вы с ним живете? Рано или поздно этот вопрос возникнет и у него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание