Девушка решила проверить своего парня на верность и позвала на помощь подругу

0
0

Американская студентка Алиша Буш и Курбин Ли, работающий персональным фитнес-тренером, встречались на протяжении нескольких лет. Как и любая другая, девушка периодически проявляла ревность. Однажды она решилась на рискованный эксперимент. Она заплатила другой девушке Пауле 50 долларов и поставила перед ней задачу соблазнить Курбина. Таким образом она решила проверить своего молодого человека на верность. Результат эксперимента оказался неожиданным.

Проблемы в отношениях

Однажды молодым людям пришлось разъехаться по разным уголкам. Алиша училась в Аризоне, Курбину же из-за работы пришлось переехать в Калифорнию. Девушку отношения на расстоянии не устроили. Она все чаще стала ревновать и устраивать истерики. Последней каплей стала поездка Курбина в Лос-Анджелес в 2018 году. Девушка была уверена, что ее возлюбленный флиртовал и не только с другими.

В этот момент она и решила устроить проверку их отношениям. Алиша нашла девушку по имени Паула и заплатила ей 50 долларов. Она должна была соблазнить Курбина. Естественно, Алиша надеялась, что ее возлюбленный устоит. Однако через несколько дней Паула ей заявила, что переспала с Курбином.

А что же на самом деле?

Алиша устроила грандиозный скандал, после чего разорвала отношения с изменником. К слову, молодой человек не спешил сознаваться в содеянном. Он утверждал, что хранит верность только Алише.

Через 5 месяцев после того, как молодые люди расстались, разлучница Паула сделала сенсационное заявление. Она призналась, что не занималась любовью с Курбином. Свою ложь она объяснила тем, что посчитала Алишу недостойной молодого человека. Курбин, узнав об этом, еще долго пребывал в состоянии шока. Он постоянно спрашивал, зачем Алиша подослала к нему Паулу, почему они просто не могли обсудить свои проблемы, куда исчезло доверие.

Когда вся правда вскрылась, молодые люди попытались восстановить связь. Однако вскоре они снова расстались, не вынеся груза прошлого.

Делаем выводы

В настоящее время на ТВ транслируются передачи, суть которых заключается в проверке своей второй половины на верность. Психологи утверждают, что подобного рода проекты в буквальном смысле засоряют мозг молодым людям. Они начинают экспериментировать и со своей жизнью.

Специалисты призывают понять, что и женщины, и мужчины склонны к полигамии. Многие из нас действительно проявляют недюжинную силу воли, ежедневно противостоя соблазнам. Большинство при этом остаются верными. Иными словами, не нужно никого проявлять на прочность. Нужно либо довериться партнеру, либо разорвать с ним отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание