Дочь Маслякова, сын Лазарева и другие красивые дети российских звезд: фото

0
0

Вспоминая старый анекдот про сына генерала, который никогда не станет маршалом, стоит заметить, что в творческих семьях чаще всего работает тот же принцип. У красивых людей рождаются замечательные дети, и каждый проявляющий заботу о потомстве родитель помогает своему ребенку на том поприще, на котором уже протоптана тропа к сердцу зрителя.

Звездные дети и их родители

Бытует мнение, что талант человека передается через поколение, но в мире развитых технологий дар не является первостепенным, значимым приложением.

Дети знаменитостей с рождения живут за кулисами. Первые неуверенные шаги они делают по сцене. Родители с детства готовят своих чад к тому, что, возможно, их жизнь пройдет под софитами. В редких случаях кому-то из отпрысков удается вырваться из круговорота творческой жизни, и они становятся юристами, политиками либо банальными прожигателями жизни.

Детство детей, чьи родители блистают на сценах дворцов и стадионов, возможно, у кого-то вызывает зависть. Необходимо понимать, что красивые картинки, которые ежедневно сливает пресса в глянцевые журналы - результат ежеминутного труда.

Елизавета и Гарри

Младшие дети Пугачевой и единственные Галкина с малых лет свободно держатся перед камерой. Кто-то смотрит на 4-летних малышей с восторгом, другим свойственны противоречивые чувства.

С момента рождения фанаты отслеживают, как они растут, играют, работают. Да, дети Примадонны участвуют в модных показах, строят свое будущее с пеленок. У них нет времени сидеть в песочницах и «проедать» родительские капиталы. Фотосессии для них устраивает лично Юдашкин, а это разве не повод лишить детей беззаботного детства?

Никита Лазарев

Мода на суррогатное материнство не обошла стороной и Сергея Лазарева. Когда хочется ребенка, а достойная женщина не встречается, приходят на помощь чудеса науки. С генетикой не поспоришь, и сын унаследовал от отца милое и очень даже обаятельное лицо. Пока Никита растет и подражает папе, все с нетерпением ждут развития личных любовных отношений Сергея с очередной пассией.

Таисия - внучка знаменитого деда

Масляковой Тае посчастливилось родиться в семье великого рефери КВН. Ее трудовая деятельность на большой сцене началась в 5 лет, и не просто на подпевках. Очаровательная девочка наравне со взрослыми проводит ежегодный концерт «Взрослые и дети». Со своим коллегой по сцене Артемом Аршавиным она серьезно наступает на пятки Агате Муцениеце и Валдису Пельшу.

Три принцессы Джигана

Единственная любовь Дениса Устименко-Вайнштейна, Оксана Самойлова, родила популярному певцу троих дочерей. Ариэла, Лея и Майя Самойловы растут в любви и достатке.

Старшая дочь изучает языки, профессионально занимается гимнастикой, снимается в клипах отца. Ее любовь к нарядам и пению наталкивают на мысль, а не родилась ли еще одна восходящая звезда? Хотя ей ни в чем не уступает Лея.

Девчонкам некогда расслабляться, так как Майя имеет все шансы обойти сестер во всем. Пока она полностью отвоевала внимание мамы.

Артем Аршавин

Российская телеведущая Юлия Барановская и футболист Андрей Аршавин - родители популярного сегодня ведущего. Мальчик отлично поработал на концерте ко Дню защиты детей. Стоит заметить, что его звездная карьера только набирает обороты, так как он прекрасно сработался с внучкой Маслякова на концерте «Взрослые и дети».

Будущая модель Теона Омарова

Дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова фанаты предрекают карьеру великой модели, хоть малышке всего лишь 3 года. Она охотно позирует с родителями, купается в любви и благополучии, имеет все шансы на успех.

Крошки Натальи Чистяковой-Ионовой

Глюкоза и сейчас в душе пацанка, но ее дочери воспитываются, как настоящие леди. Неизвестно, какое будущее их ожидает, но мама стремится дать им достойное образование. Произошла переоценка ценностей и пришло понимание, что девочки должны быть женственными, нежными, загадочными.

Моника Чернявская

Дочь Седоковой и бизнесмена Чернявского родилась в Калифорнии и со своей старшей сестрой постигает науки в Лос-Анджелесе. Оба заботливых родителя работают на благо своего чада и позаботятся о том, чтобы малышка выбрала профессию по душе.

Арина Перминова

Ежегодно два взрослых человека, Лена Перминова и Александр Лебедев, откладывают все дела и уделяют целый день волшебной сказке. День рождения доченьки проходит каждый раз с новым приключением, и для этого ничего не жаль, ведь она была слишком желанной для влюбленных.

На торжество всегда приглашают дорогих звездных друзей с детками. Пятилетие было отпраздновано с размахом, по мотивам Льюиса Кэрролла — «Арина в Стране чудес».

Заключение

Родители независимо от статуса балуют своих детей, и это нормально. Хочется оградить своих крох от многих сложностей, избавить от неприятных моментов, с которыми пришлось столкнуться в свое время. Шоу-бизнес - это большая конкуренция, иногда жестокость и разочарования. Правильный фундамент, заложенный любящими людьми, - залог успеха. Не стоит также забывать о непредвиденных поворотах судьбы, с которыми в последующем придется справляться самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание