Студентке дали комнату, в которой невозможно жить. Сейчас жилье не узнать: фото

0
0

Все люди разные - эта истина знакома каждому. Кто-то зациклен на чистоте в помещение, а кому-то все равно на кучу фантиков, которая с каждым днем растет. В каком виде будет жилище, зависит только от хозяина, и если ему комфортно, то посторонние люди не должны осуждать.

Но ситуация меняется, когда речь заходит об общежитиях. Это общий дом, а содержание его в чистоте - обязанность "постояльцев". Некоторые просто забывают об этом или намеренно не соблюдают правила.

Когда молодая девушка увидела комнату, то ей захотелось заплакать. Помещение было в настолько ужасном состоянии, что жить там, по словам героини, невозможно.

Грязные, изрисованные стены вызывают отвращение. Из такого помещения хочется поскорее выйти.

Качество мебели оставляет желать лучшего. И такие условия точно не для юной девушки.

Денег на аренду удобного жилья у студентки не было, поэтому пришлось заселяться в общежитие. Новая владелица взяла ситуацию в свои руки и начала наводить там порядок.

После преображения

Первое, что сделала девушка, - покрасила стены и мебель в белый цвет. Этот цвет освежил комнату, визуально увеличил пространство. Можете сами в этом убедиться.

Без внимания не остался туалетный столик, такой важный для каждой дамы. Аккуратно разложенная косметика, девичьи мелочи и мягкая игрушка - все это разместилось на нем.

Коврик, гирлянда не только вписываются в интерьер, но и делают комнату по-домашнему уютной. А в отражении зеркала можно разглядеть смелого человека, чьи руки воплотили в реальность девичью мечту.

Глядя на фото "до" и "после" преображения, я могу с уверенностью сказать, что ремонт получился замечательный. В такое убежище хочется возвращаться. Более того, оттуда нет желания уходить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание