В домике всего 15 кв. м все продумано до мелочей: в нем может жить 4 человека

0
0

Дома делают из самых разнообразных материалов, начиная от кирпича и дерева, заканчивая глиной и земляными блоками. Жилище, о котором поговорим далее, снаружи представляет собой контейнер для транспортировки грузов. Однако внутри все продумано до мелочей.

Подробнее о необычном доме

Контейнеры как жилые постройки в некоторых странах довольно популярны. Одни из них переоборудуются под полноценные дома за пару тысяч долларов, другие – служат пристанищем для бездомных.

Среди этого многообразия стоит выделить дизайнерское продуманное оформление транспортного контейнера, проведенное компанией Cubica из Коста-Рики. Внутри своеобразного жилища все пространство поделено на зоны, имеется даже место для приема гостей и проведения вечеринок. Фотографии, приведенные ниже, помогут получить полное впечатление от грамотно проработанного интерьера.

В середине контейнера предусмотрено светодиодное освещение, место для вместительного шкафа. Раздвижные стеклянные двери выходят на террасу, а справа от них находится детская комната. Стены и потолок отделаны в теплых тонах.

На кухне имеется небольшой холодильник, плита с парой конфорок, микроволновая печь. Все приборы оптимально вписываются в небольшое пространство.

За кухней расположен складной стол, используемый для трапезы, работы или учебы.

Спальни размещены слева от кухни, кажутся немного затемненными, однако в каждой комнате имеется окно, что позволяет проветривать помещение.

Ниже - еще несколько одно фото интересного дома-контейнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание