Милая собака сумела удивить хозяина, когда тот вернулся домой

0
0

Конечно, не все любят собак, но те, у кого сидит жилка собачника в организме, без этих животных жить не могут. Для них питомцы - настоящие члены семьи. Но есть одно обстоятельство. В юном возрасте щенки хоть и очень милые, но могут натворить такое, от чего волосы дыбом встают. Вот история пары, которая души не чает в своем милом боксере. Однажды, придя домой, они застали в гостиной большой подарок от своего любимого щенка.

Боксерчик Лайла

Эшли Бамфорт и его девушка завели себе симпатичного боксера по кличке Лайла. Они его так полюбили, что создали страничку на «Ютубе», где регулярно делятся со всеми успехами и трюками щенка. Еще они публикуют милые тихие сцены отдыха любимого питомца.

Но надо сказать, что собака им попалась с характером. К тому же и со спортивными наклонностями. Да, щенок иногда отдыхает, но в основном Лайла не сидит на месте, она хочет движения и игр.

Что произошло

Однажды Эшли с его девушкой отлучились совсем ненадолго - отсутствовали не больше получаса. Это было в первый раз, когда щенка оставили одного в квартире. По возвращении перед их помутневшими от ужаса глазами предстала следующая картина. Их бесподобная Лайла от скуки, наверное, решила основательно потрепать свое собственное ложе.

Зубки у щенков острые, энергии достаточно, и вот буквально за несколько минут вся набивка с ее кроватки залетала по гостиной. Видно, щенок еще успел покататься на скользкой вате, потому что клочки были разбросаны по всему коридору и у входной двери. Лайла увлеклась так, что и сама безнадежно запуталась в подкладке.

Действительно любовь

Надо отдать должное Эшли, потому что он встретил такой удар от щенка со всей стойкостью. Он просто начал записывать представшую сцену на видео, приговаривая: «И ей еще смешно!» А Лайле и в самом деле, похоже, понравилось.

У нее не было ни малейшего сожаления о сделанном, напротив, она энергично завиляла хвостом посреди комнаты при виде добрых и любящих хозяев.

И ведь они действительно ее должны сильно любить. Щенок явно ни разу не был наказан за баловство. Иначе хоть какая-то искорка совестливости появилась бы в его глазах. Одно утешило хозяев: рейтинг их странички очень вырос после этого видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание