8 драгоценных женских качеств, которые притягивают мужчину словно магнит

0
0

Женщины созданы для того, чтобы привлекать мужчин. Однако у них есть некоторые качества, которые способны очаровать представителей сильного пола. К счастью, эти качества можно выработать, если природа обделила их вами. Но прежде всего вы должны помнить, что каждая женщина является бриллиантом со множеством граней.

Любовь к себе

С одной стороны, любовь к себе граничит с эгоизмом и нарциссизмом. Однако именно она способна привлечь мужчин. Если женщина не любит и не ценит себя, она не может ожидать этих чувств от окружающих.

Та представительница прекрасного пола, которая научилась безусловной любви к себе, является самодостаточной личностью. Она - не только возлюбленная, но и друг, соратница, партнерша. Мужчина с такой женщиной учится многому.

Женщина, которая дарит любовь

Да, нас учат здоровой любви к себе. Но это вовсе не значит, что мы должны считать себя центром Вселенной. Большинство женщин отдают любовь другим гораздо охотнее, чем делают это мужчины, которые по сути своей являются эгоистами. Женщина же дарит любовь своим детям, супругу, родственникам. Она не требует ничего взамен, потому что истинная любовь добра и бескорыстна.

Женщина, которая излучает любовь, никогда не будет обделена внимание со стороны противоположного пола. Мужчины тянутся к той, которая способна любить их и заботиться о них. Ведь, по сути, любой мужчина подсознательно ищет в партнерше черты своей мамы.

Интеллект или мудрость?

Умному мужчине будет интересно общаться с образованной партнершей, которая может поддержать разговор. Однако еще более отчаянно он нуждается в женщине мудрой. Той, которая будет понимать его, принимать таким, каков он есть, поддерживать и утешать. Но при этом одно влечет за собой другое - лишь умная женщина способна научиться мудрости.

Женщина, которая ухаживает за собой

Увы, не каждую Бог одаривает совершенной красотой. Однако уход за собственной внешностью является необходимым. Ухоженная женщина вызывает уважение. Мужчины на самом деле замечают очень многое - не только фигуру, но и макияж, одежду, состояние кожи и ногтей.

Более того, уход за собой наполняет женщину энергией и усиливает ее привлекательность в глазах противоположного пола.

Энергия счастья

Мужчина не столько любит женщину, сколько свое состояние рядом с ней. Если он счастлив, то никогда не променяет свою избранницу на другую. Поэтому женщине важно излучать энергию счастья. А для того чтобы светиться изнутри, ей нужно прежде всего найти в душе умиротворение и гармонию.

Женщина, которая умеет одеваться

Многие женщины ошибочно считают, что чем более сексапильно они выглядят, тем больше у них шансов заинтересовать настоящего мужчину. На самом деле подобный образ привлекает лишь искателей приключений на одну ночь. Мужчины обращают внимание на женщину, которая умеют стильно одеваться - то есть одежда подобрана со вкусом и хорошо сидит по фигуре.

Самодостаточная женщина

Все эти фразы про дурочку, которая не хочет ничего решать, а хочет платье - полная чушь. Такие женщины строят нездоровые отношения. Если вы хотите привлечь самодостаточного мужчину, вам нужно тоже стать самостоятельной. Прежде всего мужчин, которые ищут серьезные отношения, привлекает интеллект и умение концентрироваться на решении проблемы при необходимости. Ведь в партнерских отношениях важно мнение обоих.

Страстность или раскрепощенность?

Многие женщины почему-то считают, что мужчины стремятся видеть рядом с собой обнаженную Афродиту. Однако на самом деле представители сильного пола считают, что чем меньше у женщины сексуального опыта, тем лучше. Однако если отсутствие опыта приветствуется, то отсутствие страсти - нет. Отзывчивость и горячий темперамент с лихвой компенсируют незнание некоторых техник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание