Девушку считают красавицей, а парня – не слишком привлекательным: на кого похожи их дочки

0
0

Несмотря на многочисленные сплетни, молодая пара из Кореи уже четыре года счастлива в браке. У них две дочери-красавицы, и они не желают останавливаться на достигнутом. Однако общественность негодует и считает, что такой привлекательной девушке не под стать иметь такого заурядного мужа. Что же, посмотрим, как развиваются их отношения и на кого все-таки похожи их дети.

Красавица и чудовище

Люси Лувелла имеет внешность фарфоровой куклы. Но вот ее избранник Пен не наделен столь выдающимися данными. Однако молодым людям это не помешало, и они связали себя узами брака. Более того, пара счастлива вместе и растит двух дочерей.

Однако общественность считает, что из-за столь кардинальной разницы во внешности они не должны быть вместе. Люси – настоящая красавица с белоснежной кожей, которая к тому же умеет стильно одеваться и всегда выглядит безупречно. Но вот ее супруг Пен – полная противоположность. Парень выглядит вполне заурядно. У него смуглая кожа, темные курчавые волосы и черные усики.

Любовь за деньги

Пораженные люди, видя внешность новоиспеченной жены, думали, что Люси вышла замуж ради богатства мужа. Однако впоследствии выяснилось, что девушка даже богаче, чем Пен. Просто их любовь – это нечто выходящее за рамки привычных границ.

Сейчас пара преодолела все трудности и не обращает внимания на сплетни, совершенно не знакомых им людей. Однако девушка и парень не отрицают, что поначалу им было обидно слушать нелицеприятные высказывания в свой адрес.

Яблоко от яблони

Теперь, когда они официально стали мужем и женой, подтверждая свою искреннюю любовь, многим людям стало любопытно, как будут выглядеть их дети. Ведь разница в их внешности уж очень велика.

Похоже, любопытство влюбленные удовлетворили и показали двух прелестных девочек. У детей более светлая кожа, чем у отца, и черты лица так же красивы, как и у матери.

Первая дочь у Люси и Пен родилась в 2016 году. У нее вьющиеся волосы, большие глаза и очень милое личико.

Вторая девочка появилась на свет в 2018 году. У нее также очень выразительные глаза и прекрасные очертания лица. Очевидно, что дети взяли от своих родителей только самое лучшее.

Счастье сполна

На сегодняшний день Люси воспитывает двух маленьких принцесс и нисколько не жалеет о своем замужестве. Пара счастлива вместе.

Между тем, Пен занялся бизнесом и имеет намного больший доход, чем ранее. В итоге они доказали всему миру, что настоявшая любовь не зависит от внешности. Можно быть счастливыми, несмотря на общественное порицание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание