Невеста оставила пустой стул для своего покойного сына за свадебным столом и расплакалась, увидев на нем человека

0
0

Донорство органов после смерти человека – дело важное, но очень тяжелое. Не все решаются на подобную процедуру при жизни, подписывая документы, а родственники, убитые горем, не всегда идут навстречу уговорам врачей. Однако чудеса случаются, и после успешно проведенной операции по пересадке донорского органа можно заново услышать биение сердца любимого человека. Так и случилось с одной женщиной, которая потеряла своего сына, но сумела найти в себе силы отдать его жизнеспособное сердце нуждающемуся.

Пустой стул

Бекки Терни потеряла сына четыре года назад. Тристон умер 21 октября 2015 года. Но жизнь продолжается, и женщина решила выйти замуж. Одно из главных пожеланий на торжестве было следующим: она решила выделить один стул для своего покойного сына и хотела, чтобы он оставался пустым.

Несмотря на то что после смерти Тристона прошло уже несколько лет, мать никогда не переставала вспоминать его и скучать по нему. Таким образом она хотела отдать дань памяти молодому человеку и показать, что никогда его не забывает. Однако стул оказался занятым.

Трагический день

Тристон погиб в результате автомобильной аварии. Однако его сердце еще было жизнеспособным и могло быть пересажено нуждающемуся больному. Несмотря на всю трагичность ситуации, мать была рада тому, что чья-то жизнь благодаря ее сыну будет спасена и дала согласие на трансплантацию.

Интересно, что Тристон после своей смерти подарил жизнь и здоровье сразу пяти людям, потому что трансплантировали не только сердце. Но именно его получил 21-летний Джейкоб Килби из Сан-Диего.

Бекки никогда не встречалась с парнем лично и только разговаривала с ним по телефону. Однако все изменилось в день ее свадьбы. Ее будущий муж преподнес невесте потрясающий сюрприз.

Неожиданное знакомство

За несколько минут до начала церемонии мужчина удивил свою будущую жену, представив ей Джейкоба. В тот день Бекки не только вышла замуж. Ей посчастливилось снова услышать, как бьется сердце ее сына.

Как потом рассказывала потрясенная женщина, она не могла поверить в истинность происходящего. Она визжала, как маленькая девочка, и прыгала от радости, как сумасшедшая.

В интервью журналистам местной газеты Бекки сказала, что каждый оставляет след в жизни, и она очень гордиться тем, что наследие ее сына – возможность жить для другого человека.

Конечно, выделенный стул для покойного сына не оставался пустым. Его с почетом занял молодой человек по имени Джейкоб, в чьей груди бьется сердце его донора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание